Таня Бачуркина

Зарплата как травма..часто несовместима с жизнью .....

Ответы
Alexey Krasnoshtan

я понимаю...и времени уже практически не осталось что бы что то изменить... но всё же пробуйте искать где вас оценят!

Сергей Белоус

смотря как посмотреть ( богатый бедного не поймёт)

Таня Бачуркина

М да у кого то жемчуг мелкий ...а кто то о куске хлеба печется

Леонид Иванов

так за что боролось, на то и напоролись))

Таня Бачуркина

Боролись не мы ....а вот травмируют нас

Леонид Иванов

Так Миша открытым тексто сказал Мечта детства развалить Союз

Таня Бачуркина

Увы но они то понимают что этот раз благодаря под тасовке они у власти ...думаю следующий раз непройдет....

Таня Бачуркина

Мне кажется именно так и будет Москва и санк

Таня Бачуркина

Санкт Петербург практически процентов 70-80 голосовали против

Леонид Иванов

здесь тоже, там всё по дркгому продумано было

Таня Бачуркина

М да но следующий раз им будет сложнее если его беспартиец практически сделал если деревени и глухомань он не скупил...

* Dustin

каждый продает свои руки как может.....

Таня Бачуркина

А если выбора нет или рабочих мест и что ж людей как рабов или быдло использовать

* Dustin

выходит, что так.....а выбор должен быть...иначе это БЕЗЫСХОДНОСТЬ!

Таня Бачуркина

Какой выбор....Вы же из России и видите зарплата у медработника 6-7тысяч да до минимума не дотягивают жуть просто говорить когда нас не коснулось

* Dustin

Медработник в частной клинике получает гораздо больше....так бывает.

Сергей Таланкин

у кого как

Таня Бачуркина

Да нет .... Работяг обижают очень....

Сергей Таланкин

не всех, они часто сами виноваты в этом

Таня Бачуркина

Виноваты единицы....а остальных как рабов или быдло держат....

Александр Левищенко

не у всех

Таня Бачуркина

Но у большинства...неужели на все денег хватает

Александр Левищенко

деньги как вода вот рядом текут а возмеш сквозь пальци протекают.