Ар
Артур

интернет флирт, за или против? и почему?

Ответы
Mademoiselle Hyde

Против.Потому,что слишком много людей надеятся на настоящую любовь.Интернет не реальность и зачастую мы додумываем человека на свой лад.Люди влюбляются по настоящему.Посмотрите.весь инет кричит о любви.У меня есть наблюдения где молодые девочки готовы бросить семьи.Старшее поколение сильнее и все же травмируется.а что говорить о молодом.Тут есть дети,маленькие попугайчики.для которых такого рода травма может остаться на всю жизнь и поломать ее.Игры с душой человеческой не допустимы.

Любовь Квитко

Против, так как не вижу глаза человека. Поясню: "флирт" - английское слово - игра в ухаживание. По-своему значению слово "флирт" очень близко к французскому слову "кокетство" - игра женщины для мужчины с целью ему понравиться. Поэтому, я против, так как не видя глаза мужчины, не вижу смысла с ним флиртовать.

Анастасия Куликова

я против...в реальной жизни таких людей нет как там(шустрых)!!!по моему там большинство задротов!ботанов и тд.которые в реальной жизни нге подойдут к девушке!!это для них

Лидия Байбакова

флирт - да. ибо ничего не вижу плохого в этом. Инет-секс - нет, т.к. предпочитаю настоящий. Уточнила сразу по 2 пунктам, т.к. многие в понятие флирт включают все и сразу)

Dina Давида

Против. Потому что чувствуешь всё по полной, привязываешься, а потом пустые переживания, пшик ... Интернет знакомство, с последующей встречей - ДА.

Иришка Казак

за, хорошее средство чтоб 1. хорошо провести свободное время 2.положительные эмоции3. а кто его знает может это твоя будующая вторая половинка

Елена Ленкова

Флирт, может быть, но не более!!! К сожалению, в интернете нет тормозов, поэтому просто флирта не получается и приходится прерывать общение....

Евгения Кобец

почему бы и нет,а против потому что развелось тут всяких извращенцев, мало ли кто сидит по ту сторону компа

Танюша :*

А почему б и не пофлиртовать с симпатичным парнем*)Глядишь что-то может изменится)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

к этому отношусь вполне спокойно, даже нравилось)) сейчас уже не занимаюсь этим)

Зоя Кочетыгова

Флирт по интернету???Возможна даже любовь... вплоть до брака.... Это я точно знаю...

Juldyz Kabdieva

против!но мне кажется в наше не простое время все живут и дышат интернетом.

Женя Кошевая

Наверно больше за чем против. Почему.... ???? Затрудняюсь сейчас ответить

Мирослава Козань

если немножко то можно, но чяще всего етот флирт просто роздражает.

Татьяна Попова

если у вас есть в этом острая необходимость ..то в перед и с песней...

Наталья Задорожная

Если кто-то любит флиртовать - какая разница живьем или виртуально?

Ir
Irenna

Соблюдаю нейтралитет. Если хороший собеседник, то почему бы и нет))

Евгений Локшин

Для тех кому в живую знакомиться и общаться комплексы мешают.

Яков Штромбергер

Я не признаю, т.к. флирт это не только информационное общение.

Алёнка Феденко

я за, в этом нет ничего плохого..конечно если у тебя нет парня