Валерия Кипелова

Почему людям не нравятся мои брови?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому Не слушайте не каво , скажу так на вкус и цвет товарища нет и сколько людей столько и мнений, просто видимо вы не с теми людьми общаетесь и это не ваш круг общения, измените около вас вас не подходящий контингент и будте счастливы.

Павел Гортунов

А мужчинам вообще не нравятся такие брови толстые искусственные, только девушки друг другом и восхищяються,не одного мужика не знаю чтобы сказал класс, когда между мужиками, остальное просто лесть,врятли кто-то так скажет в глаза.

Тимофей Ляшедько

Когда человек имеет брови густые и выделяющиеся это признак утверждения во всём он может постоять за себя и добиться того что доказывает особенно убежать что он прав. Многим это не нравится.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что во первых ты пытаешься привлечь к ним внимание как классическая ТП. А во вторых когда все таки на них обратили внимание, замечают что они выглядят неестественно по уебански.

Vladimir Petrenko

Не надо обобщать всех "под одну гребенку". Большинство (женщины) завидует, часть (какая-то часть мужчин) не подходит из соображения "у такой красавицы ухажеров...."

Николай Ботезатов

Вначале надо встретиться, чтобы посмотреть на эти брови. А потом оценить. Но брови у женщины не главное. На первом свидании свидании брови можно не заметить

Петр Черняев

Да ничего они не понимают в наших бровях! Мои вон им тоже не нравятся. А они рыжие, густые, с благородной сединой - красота! Чего им, Лера, еще надо?

User20 User20

Вам прямо так и заявляли? Странные люди бывают однако 🙂 брови, как брови. Вполне гармоничные, на мой взгляд очень даже симпатичные.

Анатолий Васенёв

В человеке все должно быть красиво, а красота вообще она естественна(натуральна) и она в свою очередь обладает страшной силою!

Александр Лысков

брови нормальные но люди разные и если обращать внимание на все что они говорят то можно соти с ума

Иван Папель

Мне нравятся. Кому не нравятся пусть мнение при себе оставят и судить это некрасиво с их стороны.

Да
Дамастер

Сомневаюсь , что они и вам нравятся ! Это похоже на вызов всем в номинации я не такая , как все.

Горный Орел

наверное потому что нарисованные натуральные брови лучше критики точно не будет от людей.

Эдуард Любомиров

Мне лично нравяться не только твои брови милая Валерия , но и губы и глаза .

Мирослав Бороздин

завидуют! ВЫ яркая женщина, в ВАС есть темперамент и буйство чувств....

Мирослав Бороздин

кстати у меня брови тоже густые...и я постоянно слышу интерес к моим бровям...

Ко
Константин

Почему не нравятся( Красивые!) Может только не надо их часто хмурить?)

Ми
Михаил

Эээээ.. Толстоваты. На пару милиметров можно урезать, к то как у чукчи

Люди постоянно недовольны чем-то,вы прекрасны,не слушайте не кого.

Леди Иск

Это бровье бешенство. Сейчас уже не так модно носить это бешенство

Валерий Ратников 🇨🇳

Что не так то, нормальные брови. Вы вообще вся хорошенькая.👍