Решат Никитченко

Что вы чувствуете когда в ваш взор попадает военный человек?

Ответы
Парфирий Пупкин

Ничего. Работал с военными. Люди тратят столько усилий на создание видимости бурной деятельности что если бы хоть половину потратили на результат все было бы хорошо.

Наталья Маслова

Человек пожилой,прошедший войну-уважение безпредельное! Человек современный-этот молодой мужчина служит Родине-как он поведет себя в бою неизвестно....

Анастасия С.

Радуюсь, что у нас есть обязательна служба. Горжусь теми, кто выбирает оборону отечества как стиль жизни. Образования только в военны рядах не хватает...

Решат Никитченко

за год сейчас ничему срочника не научишь толком. А офицеры знают своё дело

Ольга Шаина

масса красочных и непередаваемых словами ощущений лавиной обрушивается и заполняет всё моё существо.. в этот удивительный момент встречи с военным

Решат Никитченко

хотелось бы верить в это)))

Татарчук Ольга

гордость за свою родину за настоящего мужчину который не боится трудностей может постоять не только за себя только уваждение

Сергей Богатов

Все в порядке-армия с народом.Мой дед был кадровым офицером,две войны прошел-финскую и Великую отечественную,в 43 умер от ран.

Ina Jin D Rin

вспоминается слова песни: "...а я люблю военных красивых, здоровеннны, ещё люблю крутых и всяких деловых"

Вероника Керимова

Военный человек вызывает разные чувства при разных ситуациях: страх, уважение, гордость, интерес.

Мила

Военный человек-это дисциплина, аккуратность, исполнение, защита, нормально чувствую.

Ирина

Всегда нравились мужчины в форме и сын хочет в армию, вот не знаю хорошо это или плохо.

Майя Петрова

только не в наш взор, а нам на глаза попадается... Ну человек и человек

Решат Никитченко

почему не во взор, русский язык позволят более эксклюзивно выражаться)))

Майя Петрова

Нет, не позволяет, так выражаться - неграмотно

Решат Никитченко

я, конечно, не против того, что вы меня исправили, но не верю, что я выразился некорректно)

Галина Глинская

Как то я не задумывалась об этом....Но форма военная мне нравится

Июнька

я всегда испытываю уважение и гордость.)у меня муж при погонах.

Таяна

Живут они в соседнем доме. Так что не страшно да и привыкла.

Таяна

Нет. С этого района до училища ближе ехать.

Надежда Кобюк

Вы дети, переодеты в школьную форму, а в общим гордость.

Леонид

Братан, нас военных сейчас мало кто ценит

Решат Никитченко

Лётчик будущий, пойдёт) Челябинск?)

Решат Никитченко

Центральный округ)). А родом откуда?

Решат Никитченко

Точно земляк). Почему не в Челябинске учишься, там тоже хороший вуз?

Леонид

Я не совсем летчик, я вооруженник

Леонид

Ну почти, скорее усовершенствование

Марина Грамшас

Интерес.кто под этой формой находится?

Натали

Люблю военных ,огромных,здоровенных!

Натали

Это слова из песни!

Александр Ипатов

нынче ужас он не похож на военного

Натали

Форма и выправка привлекают взор