Ксения Новик

Интересно, а сейчас молодёжь читает книги?

Ответы
Европеец Нордический

Лучше всё-таки спросить об этом у самой молодёжи. А ваш вопрос сформулирован так, что именно молодёжь на него отвечать и не станет. А наоборот, ответит какой-нибудь 80-летний маразмат, который и понятия не имеет, читает ли молодёжь книги.

Юрий Чубаев

Интересный вопрос. Особенно про молодежь - для 30- летней девушки это кто? Я видел в СССР в московском метро читающих людей. Ныне в маршрутке вижу упертные в смартОфоны силуэты. Все время гадал: что там. Теперь понял - Тик-Ток.

Андрей Григорьев

Читает. Ну в самом деле, подумайте - столько литературных сайтов, на некоторых продаются электронные книги, и они ведь покупаются, не очень скромные цены в книжных магазинах тоже чем-то оправданы?

Сергей Киселёв

да вы что они кроме смартфона ничего ни читают они и людей скоро только по видео видеть будут идут глазами в смартфон на ушах наушники и ни чего не видят и не слышат

Александр Митич

книги читают,чтобы понимать прочитанное,а для этого ум нужен...Тик-ток,ютуб -намного проще и доступнее...😆🌷😏

Ксения Новик

Это точно. Я раньше читала, а щас просто времени нет

Александр Митич

но ведь книга намного интереснее,например,любой экранизации...

Ксения Новик

Это дп

Nick Moslem

Вряд ли...а кто-то из великих сказал-лишь тот социум выживет в этом мире,который вернётся к чтению книг

Где Ты Там И Я

Ага! Ещё во дворе в "резинку", "классики", "прятки" и "казаки разбойники" играют...)) С праздником тебя! )

Константин Дос

Молодежь.. Взрослые люди уже практически не читают.. Я вот, например, все больше аудиокниги слушаю..

Александр Петрович Кудрявцев

некоторые читают. Правда больше предпочитают слушать или читать в электронном виде

Александр Зитлер

Если проследить за пассажирами в метро и электричках-стала читать. И и серьёзные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я тут встречал одну,за 20 лет ей,читает. Ну и за 25 встречал,тоже читают.

Константин

Дочь Гари Поттера читает сейчас. До этого Шерлока Холмса читала. 13 лет.

Владимир Горшелев

Наблюдая за своей внучкой,думаю, что нет. Телефон с утра и до ночи.😉🌹

Ирек Асфаганов

конечно,но не все,есть отдельные-это будущие учёные🌹🌹🌹🤗👋

Геннадий Ефаркин

ну одежду же носит и кушает и вытирает после ....... значит читает

♪♪
♪♪♪♪♪

Хороший секс снимает стресс, поднимает интерес, качает пресс..

Сергей Щербаков

Привет практически не читает. 🌹😉✌️

Валерий Прокудин

Думаю,что нет,так как гаджеты их поглотили по самое не хочу.

Владислав Цепелев

Судя по общему уровню знаний и орфографии в соц. сетях, нет.

Дмитрий Каракозиди

Мои читают. Да и другие слава богу. Не все интернет дебилы.