Мисс

Находясь в церкви , я начинаю плакать ,и так могу несколько часов на службе..что это может быть?Потом теряю силы часто и сплю.

Ответы
Валерий Рудаков

это от ладана-ОН вызывает слабость и нервное успокоение- дабы что то Внушить-вроде гипноза только слабого-Ощущение в соборе чего то Важного и Большого Духа

Николай Дубинин

возможно разумнее последовать к призывам тела. Выспаться, дать возможность расслабиться, в частности ментальному телу, там очень много напряжения....

Мисс

именно откуда оно взялось непонятно

Мисс

даже практики его не ослабляют и даже корвалолл

Николай Дубинин

...чрезмерно думаете, это отражается на селезенке. Селезенка участвует в кроветворении, отсюда возможно и "берется".
Как бы то ни было, не придавать значение собственным умозаключениям. Спать ложиться в десятом часу, наиболее важен глубокий сон, что способствует мышечному расслаблению, это в свою очередь восстанавливает и очищает кровь.

Мисс

я не высыпаюсь часто

Татьяна Черненкова

Слёзы в Храме -это очищение души , это очень хорошо...Вы потрудились и потом надо отдохнуть, восстановить свои силы физические и духовные .😇

Романтичная Особа

Видимо, очищаетесь . Но лучше спросить у самого Бога об этом. У него точнее будет ответ.

Суфия Каримова

Я тоже плачу,когда читают Коран,я татарка,но это нормально,потом всё проходит!!!

Анатолий Скорняков

Влада вы слишком эмоциональная девушка Вы полностью действу отдаетесь

Мисс

🍓

Aleksey S

Ищите то место, где радостно, а не где печально.

Мисс

мне радостоно когда возле меня никаких уродов нет рядом и родных тоже..а еще когда нет никаких звуков кроме природы и людищек

Мисс

когда людишек нет

Aleksey S

Это хорошо

~Восточная Сказка ~

Очищения души вашей . Это нормально .

Зиннур (Октябрьский)

А что потом из церкви выносят.

Аптер Пётр Яковлевич

Харизма только от Бога ли она?

Саша Пудков

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕она поможет

Мисс

в смысле салат из моркови?

Саша Пудков

можно салат можно так

Мисс

каротина не хватает чтоли

Саша Пудков

🤫

Не
Незнакомка)

Есть воздействие извне ..

Мисс

какое,например ?

Не
Незнакомка)

Энергетическое,магическое...разные люди бывают.Вы чувствительная..

Мисс

возможно🤷‍♀️

Не
Незнакомка)

Бывает ,люди в храме истерически смеются,не могут остановиться.Тоже воздействие.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, скорбь наверное!

Жаныбек Базиев

у вас очень много грехов

Мисс

само собой

Жаныбек Базиев

нужно вернутся к Богу

Татьяна

Возможно это раскаяние..

Светлана Светлана

это елей и ладан вас так.

Катя Иванова

Не ходили бы в это место

Мисс

почему?

Катя Иванова

Зачем быть там где становится плохо

ск
сергей кравцов

Что-то влияет на Вас

Мисс

думаете?

ск
сергей кравцов

Да,я долго в Церкви находится не могу. Поставил свечку помлушал молитву и все 10 15 минут

Мисс

а почему?

ск
сергей кравцов

Не знаю, не могу долго и все, просто понимаю , а что толку-то, все равно ни чего не изменится

Мисс

🤔

Алексей Шутов

Плакать это хорошо!

К А Й Ф У Ц И Й .

очищаешься 🤷‍♂️