Павел Кохан

Кто нибудь с помощью иглотерапии бросил курить?

Ответы
Людмила Жевняк

Да, с помощью иглоукалывания можно блокировать составляющую никотиновой зависимости и снять никотиновый голод. Естественно, иглоукалывание сможет помочь в том случае, если вы не являетесь курильщиком с психологической зависимостью, то есть, вы абсолютно не считаете, что курение - это приятно, что при помощи сигареты можно справиться со стрессом, сосредоточиться, проснуться утром или занять свое время.

В таком случае, при помощи иглоукалывания, вы сможете легко, а самое главное – быстро бросить курить. Конечно, если вы не страдаете психологической зависимостью от сигарет, то бросить курить вы сможете и с помощью любого другого способа. Стоит отметить, что для того, чтобы бросить курить, можно не пользоваться никакими другими методами и способами, ведь, человек, который не обладает психологической зависимостью от сигарет – это некурящий человек.

Георгий Безуглый

видел я таких - укололись и бросили, правда давно. И укалывал их профессионал - один старый китаец в А-Ате. Он и мне предлагал избавиться от этой зловредной привычки. А я, на жаль, отказался. Теперь буду бросать по системе

Uda4@

пытались...врач сказал человек должен сначала осознать что ему это не надо, только после этого поможет....а если я осознала, иголки то зачем.....не помогло....

Игорь Тим

игло терапия улучшает энергетику человека на не устраняет причины, а причиной курение есть программа самоуничтожения, подробности через скайп

Надюша Майер

Я думаю , что очень маленький процент, всё зависит , хочешь ли ты сам это сделать, или просто себя испытываешь ??? всё заключается в настрое.....

А*
Анна ***

Даже не пробовала этот способ, я уколов боюсь. Хотя раньше не боялась, старею наверное 🙂 🙂 🙂

Елена Ван-Тин-Гао

если иглы в мозг вставляют то поможет.все зависит от твоего исходящего из нутри.

Виктория Сазонова

я слышала кто то так стал импотентом но курить не бросил...не туда кольнули...

Артем Торопов

Ну мне часто сигареты прокалывали иголками... Смешно ,но неубедительно)

Елена Брощенко

Да ты просто возьми и брось, зачем еще иголками колоться...больно же

Ал
Алюша

самый лучший способ бросить курить -самотерапия и бесплатно

B&
Bakonti & Gulimka

с помощью иглотерапии я смогла нормализовать своё здоровье

Виктор Калинин

Может на месяц она и даст результат - а так проблематично.

Алёна Сташенин

наверное..этот вопрос надо задать иглотерапевтам..

Мила *********

скорее от самовнушения, что этот способ действует.

Алексей Матвиенко

мене даже пиноколечение не помогает......))))))))))))

Оля Олечка

понятия не имею, вот худеющих знаю, похудели...

Елена Кирпичникова

не знаю..............а вот с помощью Вэлнэс бросили

Lena Keenan

ya sama brosila 5 let nazad kurity,prosto skazala i sdelala...

Любовь Казакова

без понятия самой бы бросить))))))))