Ирина Литвинова

На что похожа половина яблока?

Ответы
Кутнова Наталья

Есть анекдот-учительница в первом классе на уроке рисования на доскенарисовала яблоко в разрезе и спрашивает-Дети! что я нарисовала.Лес рук и все кричат-Марьиванна-ж..у.Марьиванна в слезах летит к директору.жалуется, директор летит в первый класс, распахивает дверб, глядит не доску и в гневе кричит- Кто ж у нарисовал!?

Владислав

Знаю, знаю такой анекдот !

Кутнова Наталья

Тоже педегог?

Владислав

Ой Наташенька ! Скажите скорее что вы ошиблись - про педегога ! Никогда педагогом не был !

Кутнова Наталья

А кто тогда? Я-то препод ин яз. и по другому диплому пиан истка, вот только с компом не могу управииься.Легче перевести древнеанглийский текстистка и вся жизньзнн

Владислав

Фу, полегчало маленько !

Елена Белогубец )

: Половина от целого свежего (не сушеного) яблока похожа на половину персика, на половину лимона или на половину груши... А вот все он похожи на соответствующий тип молочных желез у женщин.

Андрей Филиппов

Если разрезать вдоль, как-бы по черенку - то на женские прелести, а если поперёк - то на облик дьявола. И яблоко может дать горьчинку после сладкого послевкусия...

Жанна Шакирова

Расширенно то как!!! Спасибо.

Андрей Филиппов

Это мне батюшка один такое сравнение рассказал. Запомнил теперь...

Жанна Шакирова

Я тоже запомню. А ответ прост: на вторую половину.

Александр Потехин

Смотря с какого бока рассматривать. На целое, на сердце, ну и на что-нибудь ещё, зависит от воображения и настроения.

Женя Колмыков

я тебя сейчас скажу только ты никому не рассказывай ибо секрет , половина яблока похожа на половину яблока

Надежда

Правда? Я не знала

Женя Колмыков

Только тссс 😉

Olleg Gator

пол яблока? Да это ППЦ! Я бы выкинуул его через балкон! И ваще не люблю я всеэти огородные изделия

Жулдыз Дюсюкова

У кого какая фантазия конечно. Блин, что это значит? но у меня она похоже на половинку яблока.)

Натали

на попу ,на сердце или на вторую половинку яблока...Сами понравившийся ответ выберайте

Ростислав Бутько

НА ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ ИЛИ НА ,ТО ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ ЕЁ И В ПОИСКЕ УЖЕ ДАВНО,НО ЭТО НЕ ПЛОХО!

Сергей Колесников

Это сходство чревато с многими объектами, но на глупостях не будем зацикливаться...

На вторую и то не всегда: возможно червяк прорыл норку только в одной половинке.....

Надежда

возможно

Алексей Бабошко

Половина яблока похожа ,как это ни странно вам покажется, на половину яблока.

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..увы, долго думал, но кроме женской задницы ничего более умного не вижу..

Радик Закирянов

на половину яблока ,на половину апельсина никак не может быть похожим ))

Ирина Соколова

В темноте на половину яблока, а при свете тем более только на половину.

Александра Соколова

Это смотря с какой точки зрения смотреть,вам какой вариант нравится?

Станислав

На другую половину. Единственный ответ, который приходит в голову.

Андрей Феофанов

Естественно, на вторую половину. А ещё на логотип известной Фирмы.

Се
Сергей

смотря с какого ракурса смотреть может она похожа на целое яблоко

Наталия Зинченко

Интересно. Кроме как на вторую половину , ничего не приходит на ум

Надежда

4 дня на дорогу

Наталия Зинченко

а ну да , я ошиблась

Надежда

Останется время и для отдыха. вот зубами занялась. Успею протезировать или нет, не знаю

Наталия Зинченко

не знаю

Надежда

Посмотрим