Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 12
Aleks

Я хочу просыпаться счастливым!Я хочу все,что будет потом.Я хочу быть простым и ленивым..Я устал!и ночью и днем!

M*
Madam *****(Москва)****

Я хочу, чтоб в этом мире,
Было больше доброты и ласки,
Я хочу, чтоб все мои родные,
Были счастливы, как в сказке!

Г Б

Секса ! Дикого и необузданного , при нём не может быть лжи и фальши , всё предельно ясно и оргазм , как рассвет !

Г Б

Нет ! Хотя Ольга наверное думает по другому

Г Б

Судя по её постам и вопросам , она очень желает грубого насилия

Г Б

Нет )))) Крушинина это ещё та )))

Г Б

нет пока , но черти уже заглядывали ей под юбку

Ирина Кривенко

и она окончательно испугалась))

Ирина Кривенко

а что тогда с ней произошло???

Г Б

Она стала доступной женщиной

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Олег Диденко

Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и б л я д ства.

Май Болдырев

Хочу, чтобы дети и внуки жили в более добром, порядочном обществе, где человек человеку не волк, а друг и брат.

Даниил Белевитин

Хочу пивка, кусочек воблы, просоленной самим собой. Потом хочу поплавать в речке и завалиться спать домой:)))

Lаzy

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

Вадим Фролов

я к вам присоединяюсь.... и чтобы у всех было счастье, целое море добра и успехов благополучие в каждом доме

Вадим Фролов

у меня чернила закончились

Вадим Фролов

я тоже так думаю. спасибо и вам!!!

Вадим Фролов

и вам всего самого наилучшего!!!

Сергей Цепелев

Я хочу вернуть людям магию. Тогда люди не будут делать всё, что они сейчас делают, им будет просто некогда.

Сергей Цепелев

Нет, что вы. Было много таких людей, как Иисус. Я прямое подтверждение этого. Я слышал о Будде, Мохамеде. Ну и ещё парочку знаю. Это те, кто знаменит. А есть такие, о которых никто не знает и не видит.

Ол
Ольга

Вероятно Вы правы...не спорю...

Сергей Цепелев

Вы тоже можете стать магом, если захотите 😉

Сергей Цепелев

Вы представляете, каждая женщина может у себя внутри творить другого человека. Разве это не магия? Женщинам гораздо проще общаться с силой, чем мужчинам. Главное не бояться 😉

Ол
Ольга

Да... пожалуй стоит задуматься)

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Artur

хочу, чтобы научились разбираться в людях... с первого класса учат: что такое "хорошо" и что такое "плохо"..

Ол
Ольга

И знаете, что такое "хорошо" и что такое "плохо"?

Ол
Ольга

Так всё же относительно...есть конечно какие-то общепринятые критерии...

Artur

главное - чтобы у двух людей они совпадали... хотя бы в главном... о вкусах, как известно, не спорят...

Лапин Александр

Человек состоит из желаний. Поэтому желать надо все, т. к. чего только не пожелаешь, того может и не быть.

Владимир Василенко

Проблема.Не в том,что страна не может прокормить бедных.Проблема,что богатые никак не могут нажраться.

Ол
Ольга

Аппетит у них растёт во время еды.

Кравченко Татьяна

Счастья всем и навсегда, вечную молодость, радость, уют и тепло, комфорт и изобилие, гармонии и красоты.

** Евгений **

Как говорил один замечательный поэт: “И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!” )))

Злата Золотаревская

Я хочу того же, но еще: чтобы люди были добрее, чтобы не было войн, чтобы все были здоровы и счастливы...

Тahoe

я хочу харчо... или уже не харчо... поела оливье и харчо расхотела.... теперь хочу помидоров ...может быть

(:айgerиmka:) *zakerьяnova*

Мир без насилия,без лжи,без междоусобных воин,и что бы люди стали добрее и благороднее,вот чего хочу!

Валентина Пешкова

особенно с последней фразой соглашусь, я хочу, чтоб планету не губили всякими отходами производства