Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 14
Zita Klimaviciene

Ольга,пошлите всех назрен со своими глупыми вопросами и неморочьте себе голову с этими дибила

Баби Йо1 Ю Со

Если мир будет идеален.... То в нем небудет интересса жить... Для этого БОг создал разных людей...

Юра Артёмов

Того-же,что и все нормальные люди.Здоровья близким и родным,поменьше невзгод и разочарований.

Tigran Demirchyan

Женщина мне кажется что вы очень много сказок начитали и находитесь под влиянием этих сказок

Tigran Demirchyan

Конечно грустно ведь хочется жить без заботно

Ол
Ольга

Да дело то не в беззаботности...

Tigran Demirchyan

Желаю что исполнялись хотя бы часть твоих желании

Tigran Demirchyan

Пожалуйста видима что добрая женщина

Ол
Ольга

Посеявший добро, добро пожнет...

Лёша Rock

СЧАСТЬЯ!!! ВСЕМ!!! ДАРОМ, И ЧТО БЫ НИКТО НЕ УШЕЛ ОБИЖЕННЫМ!!! (Б.и А. Стругацкие, Пикник на обочине)

Alex Alex

очень с вами согласен, может подскажете как управлять миром не привлекая внимания санитаров?

Сергей Колчин

Счастье когда в доме нет больных .В тюрьме нет родных .Среди друзей нет гнилых И мир на земле.

Алла Зарубина

да у каждого своя боль и счастье свое

Владимир Теплов

Гармонии зла и доброты. Как в музыке - тишина сочетается со звуком . И получается чудо - песня!

Маргарита Долотихина

Чтобы все люди примирились с Богом и тогда Ваша мечта исполнится...и даже намного более того.

Александр Даймон

что б тараканы в людских головах не слишком сильно буянили а то порой отдохнуть не возможно!

Жизненный

того же.. только, что бы люди не забывали Господа Иисуса Христа и того, что Он для нас сделал..

Сергей Арнаутов-Младший

Хочу что-бы таких людей как Вы было больше, тогда что вы хотите ,то оно обязательно сбудется

Людмила Князева

Хочу любить и быть любимой, здоровья, счастья, доброты...Ну и конечно же того, что хочешь ты...

Андрей Гусс

Так Вы уже всё сказали.Просто математическая модель мира существует по системе маятника...

Nadin

Прекрасное желание!У каждого человека есть выбор получить истинную жизнь или отвергнуть!

Nadin

Одна из моих любимых песен-1000000 алых роз!

Ол
Ольга

Рада, что розы пришлись кстати)

Nadin

Спасибо,за приятное общение!

Ол
Ольга

Оно было взаимно приятным!

Сергей Коваль

ну у меня довольно меркантильный взгляд на жизнь... хочу ЖИТЬ на зарплату, а не ВЫЖИВАТЬ!!!!

Юрий Заплаткин

Не понял-что значит "больше", "немножечко подольше", "меньше фальши" и ещё пошёл "подальше"?!

Александр Белошапкин

И остаётся лишь задать вопрос: А что я лично делаю для этого? Так откуда это всё появится?

Ол
Ольга

Так с себя и нужно начинать.

Konstantin Lyakh

У меня желания менее глобальны)))) Приземленней! Хочу, чтобы все было не хуже, чем сейчас)))

Сергей К

а я хочу много чего но это не реально так как это мои мечты а для остальных это не важно!!!!