Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 17
Leon Popa

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КОГДА КТО ТО ЧТО ТО ХОЧЕТ И ДЕЛАТЬ, А НЕ Я ХОЧУ, А КТО ТО ПУСТЬ ДЕЛАЕТ!

Раиса Туменко

Того же,что и вы. Любви и красоты;Гармонии души; Доверия и уважения друг к другу....

Виктор Матвеев

хочу, чтобы каждый день моей жизни начинался с моей любимой и ею же заканчивался.

Игорь Соболев

Скоро так и будет. Гармония и счастье на земле. Благодаря Божьему вмешательству.

Илья Сведюк

Об этом мечтал Манилов.Поэтому подобные рассуждения и называются маниловщиной.

Людмила Наумова

Мечты,но иногда они сбываются,не все же сволочи и гады, много и порядочных людей.

Николай Стреленя

Я разве похож на идиота? Конечно того же, что и вы, но в гораздо большей степени...

Николай Стреленя

Да чего там, каков уж есть...

Руслан Шарыпов

Совершенного мира, где нет, войн, болезней, лжи. Где торжествует справедливость!

Тамара Пьянкова

это только хочу а на самом деле нет этого и от нашего желания мало что получится

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Примерно того же самого, но только для своих (т.е. для нормальных русских людей).

Анатолий Маткин

Я хочу,чтобы люди не только хотели всего этого,но и всеми силами осуществляли...

Елена Уварова

Хочу, чтобы ВСЕ могли найти ответ: как всего этого (что Вы, Оля, хотите) достичь...

Ольга Белоусова

Этого все хотят, - но не все в ЭТО привносят свой вклад.....а только хотеть,- МАЛО..

Ол
Ольга

Так ничто не мешает начать с себя...

Ольга Белоусова

А кто ВАМ сказал, что я этого не делаю.....?

Ол
Ольга

Ой, а я и не говорила этого про Вас... 🌹

Саша Аут

И чтоб как можно меньше было в мире фальши; Для этого ухать бы подальше)))))))))))))))

Ол
Ольга

Так от себя не убежать, не скрыться... Поэтому не нужно торопиться)

Саша Аут

Тогда уж лучше сразу утопиться))))))) Коль не смоглось и правильно не спелось куплет последний........А ведь так хотелось

Сергей Преданчук

хочется меньше болеть. больше доброты.меньше проблем. больше взаимности и т. д.

Владимир Русских

Малоли что вы или я хотим, ответ в том что в реале мы ничего для этого не делаем

Ол
Ольга

Так делайте) Начните с себя)

Владимир Русских

Вы так сказали, как будто я вам должен, скажите это себе про себя, а кричать что бы делали что то другие это фиаско

Ол
Ольга

Всё в Вашей власти...не хотите, так не делайте...тогда и сетовать нечего, что никто ничего не делает)

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы сегодняшний день закончился без происшествий и... наступил завтрашний...

T T

а мне нравиться то что написано и присоединюсь,еще бы больше взаимопонимания

Ол
Ольга

Ну с этим уже ничего не сделаешь...

T T

я думаю чем дальше от столиц тем чище люди и смотрят в глаза

Ол
Ольга

И это я замечала... люди более открытые, доброжелательные...

T T

приятно побеседовали,благодарю за хороший разговор, я пошла спать,зпатра на работу,удачи

Ол
Ольга

Доброй ночи! Аналогично) Взаимно приятно

Ольга Просто ******

Мира во всем мире ,что бы не было стихийных бедствий ...и ...детской онкологии ...

Ол
Ольга

Солидарна! Только онкологии пусть не детской, не взрослой не будет...

Ольга Просто ******

Согласна с Вами ...,но детей жальче во сто раз ...Вы были в детской онкологии ?....

Ол
Ольга

Да я не спорю...жалко конечно... Нет, не доводилось там бывать.

Ольга Просто ******

Не дай Бог там побывать .....Удачи Вам .

Ол
Ольга

Спасибо! Всего Вам доброго!

Андрей Ровенко

Ну с таким эеланием надо от людей избавиться. Так как с ними такое не возможно