Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 22
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Того же, все будет хорошо!!! Будет Лучше не беспокойтесь и радуйтесь!*

@м
@м@ня

Чтобы матери оставались матерью а не бросали туалет мусорный бачок

Ол
Ольга

Тех, кто бросает, нельзя назвать женщиной...а уж матерью тем более.

@м
@м@ня

Полностью согласен с Вами!)

Ольга Соцкова

неплохие у Вас желания, а я всего того, что желаете Вы, но ПОБОООЛЬШЕ

Олег Черненко

хотеть не вредно!)))я хочу в отпуск в прошедшем ноябре-не получится!((

Светлана Ляхович

Хочу, чтобы мои дети были счастливы настолько, насколько они желают

Евгений Козулин

примерно того же ноиеще кроме этого только в двух словах не скажешь

Иван Криушичев

Мне много не надо, всего лишь власть над миром и покушать чего - то)))

Иван Криушичев

Да я вообще очень кроткий и отзывчивый человек, а о своей скромности часами могу говорить))))

Весна Красна

Хочу купить всем родным , друзьям и знакомым подарки к Новому году )

Тимур Фещук

А для этого надо чтоб грязи было меньше не только на улице а в душах

Александр Колесов

хотелось бы чтоб было так всегда...но телевизор вы смотрите иногда..

Наталья Жилова

Того же, а еще мира любого (душевного,физического и с самим с собой )

I Sterlyanin

одни вопросы не могу выйти,не могу не ответить ааааааа,перестаньте

Любовь Симоненко

присоединяюсь к вам,а еще больше в жизни добрых и порядочных людей.

Александр Моргун

просто мне нравится чистота и устраивает на данный момент меня все

Tamilla--Shafag Haciyeva

Vse prekrasnoye na etom svete😅🍓🍋🍎🍉💙🏓🍅😇

Tamilla--Shafag Haciyeva

a vi znayete,gde jivut lyudi posle smerti???Ya nedavno procla eto zdes v kopyutere--Nydite i proctite

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya procla,naydite i procitayte-eo interesno

Алексей Агафонов

Желание и мысли как и стихи уж очень хороши-но нам мешают плохиши !.

Ол
Ольга

Ох, уж эти плохиши... как навешают лапши!

Алексей Агафонов

Вот,вот они нас и водят по пустыне как Моисей.

Leonid D

К сожалению, не все хотят, то, что хотим мы...................................... 🌷

Ivan Perdunkoff

Что-бы давление не опускалось ниже 900 градусов - рыба лучше ловится

Мимо Проходил

примерно того же. все усиленно хотят, но ничего для этого не делают

Ирина Блинкова

Хочу чтобы все мои родные и близкие были живы ,здоровы и счастливы!