Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 4
Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь ,чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше........

Ольга Геннадьевна

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше.Этим все сказано.

Жена Дракона

Так вот хочется уйти...убежать)
В этом "мире" согреться!
Что-то новое вновь создать)
От большого горячего сердца!!!
Счастье хочется в руки собрать))))
И рассыпать на Вас,как звезды!!!
Хохотать и летать ,летать,летать...
Ждать рассвет и чудесного солнца!!!!

Ол
Ольга

Ловите улыбку!) Я Вам её дарю! Согреет пусть она в ненастную погоду) Хотя...о чём сейчас я говорю?! Весна пришла!!! Пора уж на природу))

Жена Дракона

СПАСИБО... ВАМ МИРА И ДОБРА !

Ол
Ольга

Спасибо! Всего Вам доброго!

Неадекватный Адекват

Я тоже хочу. Красоту раньше делали, а сейчас жалкая пародия на её тень. Вот тут надо аккуратнее, а то вдруг какой-нибудь извращенец рад будет? Подольше не надо, лучше поменьше, чтобы плохого меньше делали. А тут сложно будет. Куда смотрели? Что смотрели?

Галина Молоткова

Ольга, без стихов. хочу, что бы кончились бури в человеческой душе, что бы были открыты друг другу, никакой жестокости, что бы приходя домой, на встречу выбегали близкие, что бы круглый стол, да... много много чего, что составляет человеческое счастье

Се
Сергей

Я тоже этого хочу ... это мечты... дай бог что ког нибудь так будет, А вам желаю перед новым годом чтобы ваше окружение составляли именно такие искренние и добрые люди, а остальные злые и завистники просто не могли попасть в этот круг) Счастья и Добра!)

##
######

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. 🙂

Алла Степанова

Я также хочу всего того о чем Вы пишите,но для этого очень много нужно сделать. А пока мы такие бездейственные и такое же у нас правительство! Так что жить в таком бардаке и невежестве мы будем очень долго. Как говорится: " Рыба гниет с головы!!! "

Евгений

а я хочу чтобы побольше денег на моем счету и чтоб совсем не видеть на работе маету. и чтобы цвет лагуны был такой же синий. И чтобы не видать в своем окошке иней. Про мир и фальшь- тут мне по барабану. Я не смогу исправить это - мне не по карману.

Лариса Брушкевич

Оленька, мы тоже этого хотим.Есть тот, кто нетолько желает, но и внедрит это в жизнь. В Библии говорится :" Я хорошо знаю то, что замыслил для вас"-,говорит истинный Бог -"Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду".

Андрей Колбин

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше)

Ди
Диана

Пусть в мире будет доброта,
Пусть каждый день она сияет,
Ведь очень нам она нужна,
Её давно так не хватает...

Пусть в мире будет всегда свет,
Что согревает всех на свете...
Пусть каждый в мире человек,
Счастливым будет на планете...

Александр Романов

Естественней свет с звоном монет.Жанр простой писан не сном.Мясо хочу есть на обед.Запивать дорогим вином.Шелка расстелить укутать себя.С эпатажной красоткой уснуть как охраник.Немного бухла и бобла.И большой тульский пряник.

Евгения

как ни странно, каждый из нас, по крайне мере стремиться к этому, к сожалению , мы не живем под куполом, а в социуме, а смотреть дальше, нам никто не мешает, смотрите , совершенствуйтесь, определяйте свое место в жизни, нам это дано!

Елена Лебедева

Дай Бог, Вам повод улыбаться,
Любить, смеяться, песни петь,
Рассветам чистым удивляться,
С надеждой на закат смотреть...
Дай Бог, всегда к обеду хлеба,
Живой воды в своей реке,
И в звёздах чистого Вам неба,
Любви, тепла и доброты!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Это всё красивые слова. Но если лично Вы не будете более добрее, более чистой и красивой, более счастливой и так далее по Вашему списку, то откуда все это возьмется в мире, в котором лично Вы живете? Кто в него эти вещи привнесет?

Вера Ларионова

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех

Имя Женское

Много чего....присоединюсь к вам. Но хочется большего - мира и доброты- как первое и самое важное. Жизни счастливой без болезни и в понимании.....ну и всего того., что отличает человека от животного......разума, веры и взаимности

Имя Женское

И вам спасибо....не лишне напоминать людям, что они человеки. Бывают забывчивые

Ол
Ольга

Жаль, что забывают, что в любых условиях и в любой ситуации нужно оставаться Человеком...именно с большой буквы...

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Чтоб кончились битвы людские за всё что по сути есть прах . Чтоб мысли - цветами земными росли на Любовных полях . Чтоб честь словно Солнце сияла и Совесть как воздух чиста И детского звонкого смеха Планета внимала Всегда.

Каркуша ====

напишу вам немножечко счастья
и букетик цветов подарю
разгоню тучи все и ненастья
и улыбку бантом оберну
будьте счастливы милые дамы
береги сердца от обид
и в глазах чтобы слезы от счастья
от любви - только сердце горит