Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 6
Вячеслав Иванов

Хотеть то хочу... И на словах, в инете, все хотят. Так почему же в том же инете, здесь, так много пошлости, глупи, грязи, мата, мальчиков (любого возраста - ононистов, "любителей любви в инете"?

Ол
Ольга

Может думают, что им отпущено много жизней... Вот и проживают эту кое-как...

Мастер Поцелуев

Да в принципе - того же.
Чтоб были привлекательнее рожи,
Чтоб в космос космонавты улетали,
Чтоб дети книжки умные читали,
Чтоб тёлки не отказывали мне...
И в шоколаде жить, а не в............

Юрий Мышковский

логического мышления всем людям... стремления к высшей цели жизни... открытиям своих скрытых способностей... передавать всем людям знания как и они способны открывать свои таланты...

Людмила Антонова

Оленька, давно Вас не было. Мы уже и в Сочи слетали, и на даче были , и капусту посадили. А доброты много не бывает.Сейчас основная забота.чтобы внуки закончили нормально учебный год.

Людмила Антонова

Виноваты ли мы, виноваты ли мы,
Что все в Вас до одной влюблены!
Виноваты ли и мы, что на Ваш Юбилей
Захотелось любви и весны!

Ведь талантов таких, свет - Василич Сергей,
Ни в Москве и нигде не найти!
Величаем и Вас, и шестой Юбилей
На прекрасном в искусстве пути!

Ваши песни поют по всей нашей стране,

И о Раменском песни звучат!
Мы хотим, чтоб всегда здесь по Вашей вине
От любви билось сердце девчат!

«Россияночка» вся, бесконечно любя
Вас, как гения радостных муз,
Поздравляет душой, голосами звеня,
Сохраняя тепло наших уз!

Интеллект пусть растёт, наш родной феномен,
Юморите, любите футбол,
Пусть поют Ваши песни со всех русских сцен,
Жжет сердца Вашей музы глагол!

Кареглазый Вы наш, пусть кудряшки цветут
И не тронет пусть их седина,
Пусть здоровье, любовь и успехи растут,
Муза прочь не уйдёт никогда!

Людмила Антонова

Солнце ласково глядит.
Вот опять приходит лето.
Оживает все кругом
И земля теплом согрета.
Нас зовет природа-мать,
Удержаться нет мочи.
Снова некогда поспать.
Снова день длиннее ночи.
В небо манят облака.
Я б хотел летать, как птица,
Чтобы мог я свысока
Чудным видом насладиться.
Необъятные просторы:
Реки, степи, города, леса,
Поля, моря и горы.
Припев:
Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.

Ранним утром по шоссе
Я лечу в автомобиле.
На спидометре одна
За другой мелькают мили.
Улыбаюсь и пою.
Мне лицо ласкает ветер.
Знай, что я тебя люблю
Больше всех на этом свете!
Не забуду никогда:
Море, пляж и шум прибоя.
Ну и пусть бегут года,
Ведь, как прежде ты со мною.
Я скажу вам по секрету:
“Боже, как хочу вернуть я
Хоть на время это лето!”

Людмила Антонова

Чуть блестели твои глаза,
Вьюга в окнах твоих шумела...
И сказал я тебе тогда:
"Хочешь, буду твоим Ромео?"

Долго дружили мы,
Думали будем вместе.
Я приходил к тебе
Словно к своей невесте.

Я ушёл, тихо падал снег
Под ногами моими шурша,
И звучал твой насмешливый смех
Долго-долго в моих ушах...

Пролетели затем холода,
Отразилось всё в знойном лете,
И сказала ты мне тогда:
"Хочешь, буду твоей Джульеттой..?"

Долго глядел ей вслед...
Думал, зачем так создан...
И почему твой ответ
Прозвучал так ужасно поздно...

Губы не надо дуть,
Мы ведь с тобой не дети.
Очень прошу прости,
Но я другую встретил...
→ http://songspro.ru/14/Oya-Bruno/tekst-pesni-Chut-blesteli-tvoi-glaza
http://www.playcast.ru/view/1947316/c75636743d811851c4aae63175313eda9306ec18p

Людмила Антонова

Мы эту песню пели с 14 лет. Но больше всего нравится в исполнении Юрия Слыжикова. Оя слабовато исполняет. Оленька, Вы уже на даче?

Ол
Ольга

Да, на даче...дождь идёт...

Инесса Самойлова

Чтобы не было войны, нигде !Чтобы люди перестали губить нашу планету ! Чтобы не было казнокрадов и других преступников ! Чтобы не было голода на планете ! Чтобы все были счастливы !

Ол
Ольга

Хорошо бы, чтобы это исполнилось!

Светлана Ким

Хочу я лиц из красоты, чтоб лики их всё улыбали чтобы любили и вояли наш мир как сказочную быль чтоб слово было в нас не пыль... чтоб в каждом сердца глубина была бы искренне чиста...

Марго

я хочу чтобы люди стали свободнее и творили свою жизнь своими руками о не ждали что кто-то сделает их счастливыми и здоровыми. Я думаю что тогда и ваше желание бы осуществилось)

Елена Крайнова

Хочу дышать с любимым в такт, по жизни не попасть в просак, родителям опорой быть и средь друзей лишь оптимистом слыть, с улыбкой просыпаться по утрам, и верить сказанным словам

Shkiper

Хочу, чтобы всё было, ... наоборот! Больше зла, больше уродства, и несчастны все, и умирали молодыми, и только ложь процветала, и никто дальше своего носа бы ничего не видел! (шутка)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Любви и нежности,тепла и доброты,ушло всё зло и зависть и корысть,исчезло пьянство,наркота,чтоб слезы матерей растаяли,сияли нежностью глаза,улыбок море и много радости было

Людмила Мусийченко

Друзья - это редкие
драгоценности, они приносят
тебе улыбку и радость. Они
готовы выслушать тебя, когда
тебе это нужно, они
поддерживают тебя и открывают
тебе свое сердце.

Ол
Ольга

Дело её в количестве, а скорее в качестве.

Djhelena By Stardance_Gutsaluc

Хочу- немного быть уверенной в себе. Хочу- намного больше, чем сейчас, преданных себе друзей и чтоб обидчикам моим, всегда везло. Ведь я не они, а значит обиды их всегда прощу))

Ольга Кин

то, что Вы написали, легко хотеть. Это хотение ни к чему не обязывает. А Вы попробуйте что-нибудь захотеть для себя любимой, возведите это в цель и достигните этой цели.

Ол
Ольга

Просто для себя и всё?) Так не вчера же родилась, Достигала, достигаю и хотелось бы ещё достичь...)

Валентина

...Я знаю точно пожелания сбываются...Когда ДОБРА желают близким и друзьям.... И звезды в небе..словно лампочки включаются...от светлых слов...что мы друг другу говорим.!....

Людмила Андрющенко

Дарите всем добро, бросайте его в море, оно не пропадет и к вам вернется вскоре! Уютом и теплом, а может быть улыбкой, волшебным сладким сном, исправленной ошибкой!

Oleg Serdcev

плоды красивые ,а корни где всего? от корня доброго и древо добрый плод рождает..но человек в себе ,духовный корень не меняет..ведь "я" кичливое ,гласит - Ты ни чего!

Ол
Ольга

Без корня быть плодов не может... Сам человек себя по жизни гложет...

Александр Иванович

Да скормные желания!!!!!!!!!!!!!!!Яростная страсть бушует у нас в груди***И нам от этово не уйти*** Ты изнываешь от влечения таково,а я готов наброситься на тебя и спасти

Нина Маланина

Что хочет женшина,прожив полжизни срок? Нет,не пылающей любви...не жаркой страсти,а сердце близкое,и теплых слов глоток,и понимание - и в счастье,и в несчастье.

Олег Голубев

Дарить добро, любовь и жаркие объятия, побольше нежных слов, надежды и принятия, поменьше скверных мыслей и злых чувств, побольше сути человеческой и в путь)

Анна Сорокина

увидить что будет в конце спектра,так в далеке за быстротечными годами,веками,бесконечностями,какие лики спрятаны за тёмными тенями сонного,спящего мира...