Юрий Добронравов

Наркобароны братья Эскобар получали настолько огромные прибыли от своего преступного бизнеса, что могли тратить ежемесячно по 2500 $ на ... На что?

Ответы
Ольга Бондарь

По рассказу его брата Роберто, они тратили $2500 ежемесячно только на резинки для перевязывания пачек купюр. Примерно 10% наличности терялось из-за крыс, откусывающих уголки купюр в хранилищах.

Александр Богданов

На то они и бароны.....У них были и соответствующие запросы к жизни.А вот насчет конкретного бизнеса,достаточно слова-преступного.

Юрий Добронравов

Согласен. Ответ заключен в самом вопросе. На резинки, которыми связывают денежные пачки.

Александр Богданов

Только в преступном бизнесом можно заработать большой капитал.

Юрий Добронравов

И еще раз согласен.

Liliya Kim (Шаронова)

Я думаю что это их проблемы ,зачем заморачиваться и думать об этом это ж лишнее хватает на сегодня своих проблем

Юрий Добронравов

Ответ вытекает из самого вопроса - когда денег очень много, нужны резинки для связывания их в пачки. Впрочем, если не нравится вопрос, могли бы просто удалить.

Николай Федан

и к чему реклама братанам....таких вешать надо за репродуктивные органы...шоб дебилов не плодили...

Юрий Добронравов

Они свое уже получили. Ответ вытекает из самого вопроса - когда денег очень много, нужны резинки для связывания их в пачки.

Елена Крысина

Похоже и с большим богатством проблема,на что потратить,как бы не украли,не убили,ночи без сна ?

Юрий Добронравов

Ответ заключен в самом вопросе - на резинки для связывания денежных пачек.

Елена Крысина

спасибо,интересно!

Luiza Baltabaeva

наверное нужно почувствовать себя наркобароном, только тогда можно ответить на этот вопрос

Юрий Добронравов

Ответ заключен в самом вопросе. На резинки для связывания денежных пачек.

Luiza Baltabaeva

Отличный ответ

Виктор Скатов

вот если 100000 в день то это много а так кило этой дряни стоит в 3 раза больше!))

Юрий Добронравов

Правильно. Тратили по их меркам, сущую мелочь. Но на что?

Виктор Скатов

на наших это примерно 80касарей один поход клуб а вы вобще знаете сколько стоят илитные девочки а прогулки на яхтаах или езда на верталётах так что это сущие капейки!))

Юрий Добронравов

Правильно. На это они тратили побольше. Ответ вытекает из самого вопроса - много денег, значит нужны резинки для связывания их в пачки.

Виктор Скатов

безусловно не могу с вами не согласится))

Современные Технологии

62 триллиона рублей официальная сумма за 2012 год по черной зп. какая прибыль?

Юрий Добронравов

Я не о России, а об Эскобарах. Ответ заключен в самом вопросе. На резинки для связывания денежных пачек.

Современные Технологии

а тут резинки не помогут

Юрий Добронравов

Помогут. Без них по полу денежки разлетятся. Собирай потом с помощью экскаватора. 😄

^|^ Slavka)

Та там уже как то всеравно, с такими деньгами и на то время! На закупку...)

Юрий Добронравов

Ответ вытекает из самого вопроса - когда денег очень много, нужны резинки для связывания их в пачки.

Инна Мурзина

деньги полученные таким образом можно потратить на на такие же дела.

Юрий Добронравов

Ответ вытекает из самого вопроса - когда денег очень много, нужны резинки для связывания их в пачки.

Аленка Булина

На что тратили конечно не знаю, но это могло быть чем угодно))))))))))

Юрий Добронравов

Безусловно. Но ответ заключен в самом вопросе - на резиночки, которыми связывают пачки денег.

Аленка Булина

Логично)))))))

Владимир Истомин

Слишком серьезно,чтобы здесь говорить.И почему это ты об этом?

Юрий Добронравов

Вопрос на логику, а ответ вытекает из самого вопроса. Братки накосили столько бабла, что только на резинки для связывания пачек тратили 2,5 тыс.

Владимир Истомин

Эти бы резинки им вокруг шеи.

Юрий Добронравов

Не возражаю 🙂

Эс Как Доллар

Благотворительность. Или помощь семьям невинно убиенных

Юрий Добронравов

Вы о них чересчур хорошего мнения. Ответ заключен в самом вопросе. На резинки, которыми связывают пачки денег.

Эс Как Доллар

Буду знать

Роман М

На благотворительность или на борьбу с наркозависимыми.

Юрий Добронравов

Вы о них чересчур хорошего мнения. Ответ вытекает из самого вопроса - на резинки для связывания денежных пачек.

Инна Белогривова

Мне как-то все равно,я знаю на что бы их потратила,а вобще

Мы
Мыша

А Вам-то зачем ? Родственник ? Наследник, не дай Бог ???

Юрий Добронравов

Не нравится вопрос - удаляйте. Не расстроюсь.

Мы
Мыша

Да я не хотела Вас обидеть. Ну, удалюсь...

Светлана Булавина

Смысл отвечать тебе? ты не завел ни одного диалога.

Юрий Добронравов

Дело хозяйское. 🙂

Алексей Тарасенко

На резинки для перевязывания пачек наличности.)))

Юрий Добронравов

"Ой! Та ви ж знали!" 🙂

Алексей Тарасенко

Та шо Вы!!! Я даже не мав мрii гарно вiдповiсти на це питання)))))))))))))))

Юра Краснов

ТЫ ПОХОЖЕ ИЗ ИХ КРУГОВ И ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ.

Юрий Добронравов

Не нравится вопрос - удаляй. А о других свое мнение держи при себе.

Юра Краснов

не пиши всякую хрень

Юра Краснов

не пиши всякую хрень,и мнения о тебе такого не будет.

Ри
Рина

на резинки для перевязывания денег))) Вот ведь!!)

Юрий Добронравов

Правильно. Первый верный ответ. 🌹

Ри
Рина

😄