Юрий Добронравов

Наркобароны братья Эскобар получали настолько огромные прибыли от своего преступного бизнеса, что могли тратить ежемесячно по 2500 $ на ... На что?

Ответы · страница 4
Екатерина Котенко

на выпивку, женщин и стволы

Юрий Добронравов

Такую-то мелочь? Ответ заключен в самом вопросе. На резинки для связывания денежных пачек.

Анжела Корж

гулянье и росскошную жизнь

Юрий Добронравов

Такую-то мелочь? Ответ вытекает из самого вопроса - на резинки для связывания денежных пачек.

Елена Черненкова

Не знаю. У нас с этим проще.

Юрий Добронравов

Теперь да - есть карточки. Но тогда...Ответ вытекает из самого вопроса - на резинки для связывания денежных пачек.

Елена Черненкова

Вы правы. Зато спим спокойно.

Анатолий Козак

для меня это тупой вопрос.

Юрий Добронравов

Ответ вытекает из самого "тупого" вопроса - много денег, значит нужны резинки для связывания их в пачки. Впрочем, я разве кому-то запрещаю нажать на "удалить"?

Анатолий Козак

извини ,не хотел ни чем обидеть.Просто мысли вслух. 😉

Ольга Желтикова

На коллекцию автомобилей.

Юрий Добронравов

Коллекцию? Даже моя развалюха - и та дороже! Ответ заключен в самом вопросе - на резинки для связывания денежных пачек.

Vilur Yarullin

на телок пиво и все прочее

Юрий Добронравов

Такую-то мелочь? Ответ вытекает из самого вопроса - когда денег очень много, нужны резинки для связывания их в пачки.

Раушан Нурмагамбетова

может милостыню для нищих

Юрий Добронравов

Вы о них чересчур хорошего мнения. Ответ вытекает из самого вопроса - много денег, значит нужны резинки для связывания их в пачки.

Рафик Рахимов

НА ПОМОЩЬ СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ.

Юрий Добронравов

Ну, если такая мелочь может считаться помощью...Ответ заключен в самом вопросе. На резинки для связывания денежных пачек.

Рафик Рахимов

ОНИ МОМОГАЛИ СВОИМ ОДНОСЕЛЬЧАНАМ ВО МНОГОМ И ТЕ НЕ СДАВАЛИ ИХ.ПОСЛЕ ОНИ ОБНАГЛЕЛИ.

Зикрилло Авазов

На мелоч какой то наверно

Юрий Добронравов

Точно. На мелочь. Ответ заключен в самом вопросе. На резинки, которыми связывают денежные пачки.

Steep Meir

на все, что душа пожелает

Юрий Добронравов

Маловато будет "на все". Ответ заключен в самом вопросе. На резинки для связывания денежных пачек.

Олег Усачев

На благотворительность.

Юрий Добронравов

Вы слишком хорошего о них мнения. Ответ заключен в самом вопросе. На резинки для связывания денежных пачек.

Олег Усачев

А как же их зоопарк и помощь бедным, наверное это в разы большие суммы. Их ведь называли Робин Гудами.

Юрий Добронравов

Наверное, сами себя назвали (пиар). Робин Гуды, отравляющие людей наркотой (в т.ч. и бедняков).

Олег Усачев

Они покупали кокаин у производителей и переправляли через контрабандистов в США, а в Колумбии бедным строили дома. Я конечно их ни коим разом не оправдываю. Но у себя они были герои.

Юрий Добронравов

Есс-венно. В Германии и SS-овцы - герои. Как в России "зеленые человечки".

Полина

На резинки для денег:)))))

Юрий Добронравов

"Ой, та ви ж знали!..." 👍

Полина

Конечно, эту тему я знаю :))) (про деньги, а не про баронов:)))))

Василий Клепцов

на борьбу с наркотиками

Юрий Добронравов

Пчелы против меда? ))) Ответ заключен в самом вопросе. На резинки для связывания денежных пачек.

Нина Городничева

Головная боль! Жаль их)))

Юрий Добронравов

Ответ вытекает из самого вопроса - много денег, значит нужны резинки для связывания их в пачки.

Людмила Перевощикова

на благотворительность

Юрий Добронравов

Вы о них чересчур хорошего мнения. Ответ заключен в самом вопросе - на резинки для связывания денежных пачек.

Настя Клеенкова

на всякую ерунду небось

Юрий Добронравов

Ответ вытекает из самого вопроса - когда денег очень много, нужны резинки для связывания их в пачки.

Денис Щёлоков

На общение по телефону?

Юрий Добронравов

А что? Вариант! Ответ вытекает из самого вопроса - много денег, значит нужны резинки для связывания их в пачки.

Шокшин Андрей

Дегустацию наркотиков?

Юрий Добронравов

Разве что, на дегустацию...Ответ вытекает из самого вопроса - много денег, значит нужны резинки для связывания их в пачки.

Алексей Озеров

На хрень какую нибудь.

Юрий Добронравов

Точно. Ответ заключен в самом вопросе. На резинки, которыми связывают пачки денег.

Алексей Озеров

Когда денег куча то и глупостей хватает.

Andrey Vanakoff

на алкоголь и девушек)

Юрий Добронравов

Они такие жадные? Или бедные? Ответ заключен в самом вопросе. На резинки, которыми связывают пачки денег.