Катюшка Бабина

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо как мокрое полотенце. А как поступаете вы?)

Ответы
Александр Акимов

по большей части от того как ты преподнесешь правду,сути это не изменит: если человек обидчив по своей натуре он все равно обидится,если ты допустим изменил, и напрямую об этом скажешь,то человеку все равно будет больно. так в чем тогда смысл правды?

Катюшка Бабина

лучше горькая правда...

Александр Акимов

сомневаюсь

Ivan Ivanich

я хочу кончить тебе в твое миленькое личико) если все люди станут говорить как я сейчас пишу, то есть о том, чего думают истинно, то будет бардак, я тут всего лишь расслабляюсь, но пишу правду о своих мыслях))

Катюшка Бабина

😳 правду, а не все мысли. Капец.

Alex

Ну конечно,подавать...щас)значит ложью вообще обмазывают с ног до головы в любое время дня и ночи,а правду так надо подать,сказать"вот возьмите пожалуйста,не стоит благодраности"...так да?)

Катюшка Бабина

Ну не знаю.... Я обманывать не люблю... А "подавать" стараюсь потому что... Ну не знаю, чтоб и не обидеть... Можно сказать то, по смыслу тоже, но как подашь.... Если мне не сделали ничего плохого... Ну вобщем стараюсь зря не обижать)))

Сергей Попов

я не усложняю себе жизнь, стараюсь не врать что потом не вспоминать где соврал, поэтому говорю в лоб как есть сладко или горько но есть всё равно придется

Дитрих Кляузер

Сладкая ложь, либо смягченная правда лучше, чем просто правда. Ведь своей правдой можно оттолкнуть людей от себя.

Катюшка Бабина

О том и речь)

Айдар Багаув

Правда почти всегда неудобная штука и как не стели она будет колоться, выходит как подавать ее дело каждого.

Владимир Бережной

Конечно подал бы Это нормально и нет тут ничего плохого а только уважение и любовь к женщине

Евгений Барселонович

Марк Твен, уверен, тоже не всегда следовал тому, что говорил) Я поступаю, как получается.

Катюшка Бабина

🙂 понятно)))

Фанис Шайдуллин

хороший совет . а я не знаю как это получается у меня это у моих знакомых надо спросить

Петр Сартаков

Не всегда правда нужна,как её неподавай,она режит заживо ,поэтому я за ложь во благо

Катюшка Бабина

Ну не всегда...

Петр Сартаков

Конечно есть и исключения

Катюшка Бабина

Не, это я как раз соглашаюсь, что есть исключения))) но вообще думаю лучше правда... хоть и горькая иногда ))

Ирина Ермакова

разве... а вы любите правду...??не слишком ли дорогое удовольствие нынче эта правда..??

†Т
†† Тип ††

бывает моменты когда я лучше промолчу, ибо зная что мне будет не выгодно, говорить

Катюшка Бабина

Ну ето да

Nurzada Shadybekova

к сожалению правда во многих случаях бывает горькой, она не всегда всем нравится

Катюшка Бабина

Ну это да

Воро На

Сперва спрашиваю, а готовы ли вы услышать эту правду? Да? Ну, тогда не обижайтесь)

Воро На

😜

Катюшка Бабина

Сами напросились 🙂

Воро На

А в иных случаях наша правда никому нафиг не нужна...

Катюшка Бабина

В основном так и есть... Но я думаю лучше горькая правда...

Воро На

Это да...

Артём

Накинуть на плечи хочу я вам правду как пальто, о, вам стало от неё теплее?

Катюшка Бабина

Еще не знаю)

Артём

Давай узнаем?

Катюшка Бабина

Ну давай)) я морально приготовилась

Артём

А ты в скайпе можешь?

Cherry Cherry

Раньше как полотенце бросала...теперь аккуратно... Хотя, смотря кому ещё...)

Е*
Елена ****елена

Когда как. Зависит от обстоятельств. Но правду люблю. И только правду.

Алька Шмидт

как бы банально не звучало, но лучше горькая правда чем сладкая ложь!

Катюшка Бабина

Момент ))) но ведь о лжи речи нет))))

Argo

смотря какая правда.. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Argo

серьёзно )

Argo

там ))

Катюшка Бабина

Ой иду))

Петряйкин Михаил

это смотря какую правду. разные блюда подаются по разному