Джулия

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались

Ответы · страница 3
Вероника Музычук

Согласна... Но все в рамках приличия... женщин с "халоуменкой" никто в серьез не воспринимает...

Юлия (✿◠‿◠)

Ну да)) Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь, что не сделал...

Екатерина Кононова

А если выбор между да и нет,убить или нет?предать или нет?не получилось,но хоть попыталась

Ли
Лидия

Здесь о любви и гордости..

Екатерина Кононова

Так вы и уточняйте.а то многие как напишут что-то подобное

Любовь Миска

Может быть <<да >>поцелую,догоню и встречусь,но Да сказать- я не смогу,я ведь надежду подарю

Лариса Ларуша

и все же..это больше к мужчинам....женщины и так уж всю инициативу взяли на себя.... 😐

Ли
Лидия

Точно,скоро на свидание будем звать и приходить с букетом 😄

Олег Олег

Если выбор сделали за Вас. При этом произошло все наоборот. Пощечина, отталкивание и т.д.

Ли
Лидия

Ну хоть не будешь жалеть,что не попытался..

Элла Юшкова

И совесть будет чиста. Сделали все от нас зависящее, и не наша вина, что не получилось.

Жанна Афоничева

однозначно, всегда надо пытаться, только не всегда мы бываем довольны результатом...))

ДА
Дмитрий Аристархов

Да блин, я тут думал на днях подойти. Да как-то не могу совладать с собой, не могу... нет

ДА
Дмитрий Аристархов

уверенности не хватает, там где не надо её дофига, а там где надо....

Valeria Rus

а также "Бухать будешь?" " Поможешь труп спрятать?" "Ты не против секса впятером?" и.т.д))

Владимир Кубанский

В Библии сказано, что слова Ваши должны быть "да" или "нет" - всё остальное от лукавого!

Леонид Бахтин

бежит петух за курицей : думает ,не догоню ,то нагреюсь ,а курица ,не быстро ли я бегу

Леонид Бахтин

👫догонялки поиграем

Старый Гегемон

Могут непонять, особенно при злоупотреблениях, и в дурку спровадить, но иногда ДА!!

Демон Xxx

Да, потому что потраченное в пустую время и упущенный шанс назад не возвращаются.

Демон Xxx

Не упущу)) И вы не упускайте.

Юрий Поляков

Это поступок. На который способны не все. Но как хорошо, что есть те, кто способен.

Ли
Лидия

Увы...я не догнала,не попыталась...

Юрий Поляков

Ничего страшного. В жизни столько хорошего, того, что даёт радость жизни. Даже если другого случая не представиться (попытаться догнать) - есть много иного, дающего крылья летать.

Павел Суздалев-Заславский

Новая игра - пойми на что обиделась девушка и объясни ей. Попыток нет. Жизнь одна.

Алекс Венцель

В таких случаях нужно всегда прислушаться к внутреннему голосу. Он не обманет...

Ли
Лидия

Да он всегда в ожидании хорошей пьянки..большой вечеринки,где он будет самым весёлым и интересным))

Алекс Венцель

Ну точно...))))))))))))

Проехали

Алекс, а если внутренний голос в ступоре? Молчит голос и не ясно, то ли бежать-остановить, то ли сказать себе- да ну его, пусть идет себе с богом, завтра разберемся!

Алекс Венцель

Я непьющий поэтому у меня он в ступоре не бывает...

Ли
Лидия

Я тоже непьющая почти) ...дело не в этом...

Здравый Знакомый

идите на красный свет, прыгайте с 9 этажа, перечьте старшим, бейте...как вариант)))

Ли
Лидия

здесь вообщето про любовь,и все кроме вас это поняли 😉

Здравый Знакомый

я разглядываю любые варианты)))

Светлана Еремина

ДА - пробовала, дохлый номер, теперь только НЕТ, а там чему быть, тому не миновать

Раиса Андреева

Никого не доганяла,ушел и хорошо!!Через 13 лет-сам пришел,зато сейчас счастливы!!