Джулия

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались

Ответы · страница 7
Сергей Т

- Тебе налить еще водки?
...
Сделайте выбор между да или нет...

Сергей Т

Я попробовал применить ваше предложение к вполне конкретному и распространенному случаю. 🙂

Ли
Лидия

Это вопрос про отношения и гордость или робость...все понимают сразу..

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Вообще то никто не знает что же вам приснилось!

Ли
Лидия

Посмотрите другие ответы..)

Анна

Хорошо сказано! Ведь кто-то же должен сделать шаг навстречу!

Малик Розыкулов

Это верно, дабы потом не пришлось жалеть об упущенном шансе.

Zaur Luev

ПОСЛЕ ТАКИХ СТАРАНИИ И ЕРУНДА ?--ВЫ ЧТО ТО ТЕМНИТЕ УВАЖАЕМАЯ

Zaur Luev

🏵️🍓🍓🍓

Людмила Обухова

Точно! Нельзя терять ни одного ..даже малюсенького, шанса!))))

Вика Казакова

да уж лучше сделать хоть что то чем ничего не предпринимать

Елена Данилова

по минусу- обругайте, плюньте, ударьте, хлопните, насолите))

Елена Данилова

проще что? любя ненавидеть или ненавидя любить?

Ли
Лидия

проще когда сразу оба..а не когда один любит а другой уже с другой..

Елена Данилова

так я про вас говорю. это в каждом человеке

Мимо Проходил

Некоторые, мотая по этому поводу срок, с Вами не согласятся

Сеитмемет Аметов

Все от вопроса можно так на дакатся всю жизнь расхлебывать

Кс
Ксюша!!!

Чем потом всю жизнь жалеть, что не попытался, а вдруг бы и …

Вахрамеева Ирина

а как боль и обиду пережить? если удивятся вашим действиям

Вахрамеева Ирина

пол жизни вместе и поговорить не о чем?

Ли
Лидия

он ушёл,когда я была на работе,позвонил,сказал,что ушёл..и всё это был наш последний разговор..никакого объяснения,никакого прости..поменял нрмер телефона,заблокировал меня везде и исчез на два месяца..дочери искали..плакали..хотя сами уже мамы..потом они с молодой женой легализовались..оказывается он ждал,когда она от мужа также убежит,чтобы её не спалить..вот и всё..

Вахрамеева Ирина

не жалей, он просто дурак- думает что поменяв телефон можно поменять жизнь, а на самом деле отрёкся от самого себя- очень дорого он за это заплатит, увы... и не жалей- вот тебе он вручил чистый лист- пользуйся если сможешь

Ли
Лидия

Да возраст уже такой,что полюбить сложно,привыкнуть к другому тоже..тем более других мужчин не было..а просто сойтись с кем то и жить тоже не могу,друг есть..он меня и вытащил из этой депрессии..

Вахрамеева Ирина

если закрывается одна дверь, обязательно откроется другая, не всегда сразу правда

Катя Красько

в жизни всегда есть вибор идти в перед или повернуть назад

Ли
Лидия

но гордость часто мешает этому выбору..по себе знаю..

Евгения

точно! Потом не будете жалеть, что ничего не предприняли!...

Марина

Все это проделать с одним и тем же прохожим или с разными?

Наталья Золотова

всегда выходит ерунда)) может лучше перестать пытаться?)))

Ilya Choi

я бы с удовольствием попытался войти,а не выйти,в Вас!💋

Наталья Кукшина

Это все очень приемлемо для меня! Но я пытаюсь на все сто!

Евгения Романова

ну не всегда. да или нет очень сильно зависит от ситуации

Безотказникам сложно живется особенно ближе к выходным

Да или нет :думаю это чересчур утрировано

Ли
Лидия

нормально..или пытаешься вернуть или нет..

Есть неограниченное число вариантов в будущем , которые вы свели к двум единицам, да возможно вы правы

Ли
Лидия

В случае,если это любовь..

Что есть любовь если отбросить все сравнения

Гайнеден Гайсин

догоните, в постель уложите, ублажите! остальное ерунда!

Гайнеден Гайсин

попытка, не пытка? ну кто Вас там в постели будет пытать??? ДОГОНЯЙТЕ! мляха!