Ju
Juta

Вот правда не смеюсь и даже не улыбаюсь, но фраза: "да кому ты нужна с четырьмя детьми!?" заиграла новыми красками в свете последних событий. Не правда ли?

Ответы
Влад Паладин

Не берут всех подряд и не будут! Посмотри приказ Сталина от 15 .03 1941 года об эвакуации... Вся мразь свалила из Москвы и остались патриоты, а потом у каждого печать в паспорте,, Дезертир " и всё, клеймо на всю жизнь ! 😂😂

Ju
Juta

Ну, пар выпустили?)

Влад Паладин

Нет конечно! Глядя на тебя только давление поднимается...! 😂😂😂

Ju
Juta

Ну, слава богу! Закройте глазки и глубоко дышите 30 секунд, давление придет в норму, обещаю

Влад Паладин

Не обещай, опять обманешь..😂😂

Ju
Juta

Ночами кричите тут, рычите, фырчите, взрывной вы наш! Ну, что ж вы так!🤗😘

Влад Паладин

Давление шалит...😂😂

Михаил Румянцев

Министерство обороны РФ сообщило, что не подлежат мобилизации те, у кого две жены.
Я предложил своей жене этот вариант.
Она ответила:
- Умри достойно!»

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще это классно. Четыре ребенка , с двоими плюс две кошки, лайка, безумно умная крыса справлялся.

Влад Паладин

Оййй, ну хватит эти пранки распускать по инету !! Или ты за Бандеру тут сражаешься..?!!!

Ju
Juta

Я за правду. Какие пранки!

Влад Паладин

Берут только тех, кто имел боевой опыт и военную специальность,а вся эта перхать нафиг не нужна !

Майя Петрова

Да уж. Львова-Белова хлопочет, чтоб отцов 3 и больше детей не мобилизовали на СВУ

Лаззат Ильина

ты нужна четерем детям ,а вот ток кто сказал эти слова ни кому не нужен

Мила

Вы знаете много семей с четырьмя детьми? Я знаю только одну такую,

Ju
Juta

Обычно таких семей много в маленьких городах, например, в таком, как наш. У нас во Владимирской области их почти 2000. Сколько именно во Владимире - сказать не могу, область большая, городов много.

Мила

Я в маленьком городе живу, у нас семей и с тремя детьми на пальцах одной руки пересчитать можно, не то, что с 4 - мя!

Ju
Juta

Во Владимирской области, по данным на начало 2021 года, живет более 130 тысяч многодетных семей. Примерно 10 тысяч таких семей воспитывает троих детей, почти 2 тысячи - четверых. Семей с 5-7 детьми в регионе около 800, более 8 детей растят только 35 семей во Владимирской области

Мила

Надо же! Видимо хорошо жить во Владимировской области, раз люди решаются родить столько деток. Молодцы. Дай Бог им здоровья.

Марина *****

Да и без нынешних событий всегда было чистой правдой

Суфия Каримова

На чихать кто ,что говорит,главное они вам нужны!!!

Карлсон

Я чет отстал от последних событий. В чем прикол?

Ju
Juta

Освобождаются от призыва мужчины с четырьмя несовершеннолетними детьми

Карлсон

Ну так наверно мало жениться, надо еще и официально детей своими признать, а это волокита не на один месяц поди, к тому времени и загребут на фронт уже и в цинковом гробу обратно доставят.

Ju
Juta

Да, все дети должны быть вписаны в паспорт, обычно нормальные мужики всех своих детей вписывают туда , это за один день делают)

Карлсон

Ну так то своих, а если опекунство оформлять, то это долго.

Bo
Bonza

Неужели дети это у вас защита от призыва😂

Ju
Juta

По закону, да

Андрей Григорьев

А вот не думаешь, что мне это интересно?

Ju
Juta

Куда летим, Мариш? А кто вас фоткает?

Marina Sadovaya

Коллега

Marina Sadovaya

🖼Осенний джаз

Ju
Juta

🙂👍👍👍👍

Пан Квинто

Слава нашему Великому Князю Владимиру.

Ju
Juta

😊☀️

Годана

Да хоть шесть. Женщину это не изменит.

Na
Name

Да шО вы паритесь, у меня их тоже 4))))

Валера Порфирьев

ты достала своими вопросами!

Между Двух Миров

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ! ) 👍🤝🙌🌞🌹

Android

Это каких таких событий?))

Николай Ntv

Чего-то мудро закручено.

Ir
Irа

Да, может кого то спасёт