Ретроградка

назовите способы самоубийства души?

Ответы
Дмитрий Новожилов

Окончи пять учебных заведения ,будеш всех умней -но не поможет-вы труп моральный ,вам трудно общаться,вы не пили пива в подворотне,( для мужчин) Я мужчина-продолжу. В нас пропал дух авантюризма,мы перестали лазить в окна к любимым женщинам,перестали делать глупые - приятные поступки! ( эТО НЕ Я СКАЗАЛ -НО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО) Я ЛАЗАЛ- НА 4Й ЭТАЖ ----МОЯ ДЕВУШКА БЫЛА В ЭКСТАЗЕ И ШОКЕ ОДНОВРЕМЕННО!

Лариса

Когда предаешь себя:живешь с нелюбимым человеком,ходишь на нелюбимую работу,боишься осуждения делая как правильно,а не как тебе хочется ,не позволяя себе быть самим собой .

Пятый Элемент (М)

...пуститься "во все тяжкие" - беспорядочные половые связи в избыточном количестве или работа в сфере их предоставления или обеспечения к этому и приводит. без вопросов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эбола, Вы в третий раз отмечаете мой ответ - но просто у Вас очень нетривиальные вопросы, на которые трудно ответить глупостью

Алексей Горюнов

Устройтесь на дурашливую работу за копейки в склочный, безнравственный коллектив и где стучат регулярно друг на друга.

Nikola- Us

Неубиваемая субстанция создающая нас, умирает вместе с нами, как любовьница, без нас жить не могущая!

Ирина Маныч

Насилие , равнодушие,азарт , удовлетворение материальных чувств, незаконный секс, эгоизм

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кроме порочных способов, это еще и чрезмерная вера в несокрушимое - но затем сокрушенное

Юрий Важинский

Их много,одно из них самое гнусное самоубийство,лишения себя жизни,и сразу душу губишь!!!

Androider(Андрей)

Один.Продажа тёмным силам.Ну ещё суицид, но его в опред.ситуации Господь может простить.

Юрий Ковтуненко

Удушение чувств,замораживание эмоций.утопление в озере страданий)Хватит?)))))

Валентина Авраменко

Это серьёзно, если такие вопросы возникают,лучше обратитесь к психиатру...

Андрей Акбаров

самый верный способ; спиться и забыться, второй - уколоться и улететь.

Сергей

Угнетения, разочарования, безнадежие, умо помрачение одним словом

Адажио

Для начала надо разобрать, что подразумевается под словом душа!

Бес Пристрастный

Религия, жажда наживы, пресыщение на фоне вседозволенности.

Ретроградка

о религии подробнее можно? она ведь душу, якобы, лечит...

Бес Пристрастный

Якобы.
Религия по сути является протезом души и совести, заменяя внутренние убеждения и чувства на внешние.

Таяна

Перестать петь, танцевать, прыгать на батутах и дурачиться.

Табуретыч

Гордость,блуд,идолопоклонство,ереси,колдовство,гадания...

Наташенька

Начать жить по принципу: "Моя хата с краю-ничего не знаю"(

World See

Кстати куда ты подевалась перестали тебя упоминать?