Bлaduмиp
Ответы
Владимир Васильев
Володя ты родился слишком поздно, это раньше мужество, честь и совесть были востребованы. в наше же время процветает потребительство. хотя вроде патриотизм ещё остался.
Bлaduмиp
Владимир спасибо , но это похоже на продуманный процесс смены полюсов глобальной популяции...само понятие мужество исчезло из педагогики, книг, телевидения и как будто мужчин нет
Владимир Васильев
да всё продумано и всё под контролем.
Bлaduмиp
да
Елена Островская
Ещё есть .
Bлaduмиp
есть)
Лариса
наоборот
Даша Маркова
Да ладно?
Bлaduмиp
а разве нет ?) Доброе утро Даша
Bлaduмиp
вот только подумал об этом ))
Даша Маркова
Я к тому, что утро добрым не бывает( но! Хороший кофе помогает
Bлaduмиp
бывает с добрым кофе ))
Гуля Мирзаева
Почему?)
Bлaduмиp
возможно это так
Гуля Мирзаева
в любом случае жалко) ведь по сути в семье у каждого своя роль
Bлaduмиp
да
Гуля Мирзаева
а тут двое мужчин с одинаковым мышлением, ведь женщина по сути создает климат в семье
Bлaduмиp
она умничка