Андрей Волчихин

Строение атома водорода, валентность водорода?

Ответы
Татьяна Кадырова

состоит из ядра, представляющего собой один протон, и одного электрона.Валентность водорода в соединениях равна единице

Андрей Волчихин

отлично

Андрей Волчихин

отлично

Натали Мелехина

о Господи, можно конечно найти ответ на этот вопрос, или вспомнить, но лень

Андрей Волчихин

тАКОЕ ТРУДНО ЗАБЫВАТЬ. вОДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЁМ. нУЖНО НЕ ВСПОМИНАТЬ, А ПОНИМАТЬ

Петр K

не знаю.я не химик

Андрей Волчихин

валентность - 1, атом ( ядро с зарядкой плюс 1, и орбита с 1 электроном

Befora

нарисовать? один

Андрей Волчихин

как можете

Befora

зачем только

Андрей Волчихин

отвлечся попробовать

Befora

спс

Надежда Чумичева

1. А Ваш ответ?

Андрей Волчихин

состоит из ядра, представляющего собой один протон, и одного электрона.Валентность водорода в соединениях равна единице

Александр Ларин

2малекулы

Андрей Волчихин

валентность - 1, атом ( ядро с зарядкой плюс 1, и орбита с 1 электроном

Татьяна Александровна

сложно

Андрей Волчихин

валентность - 1, атом ( ядро с зарядкой плюс 1, и орбита с 1 электроном