Ответы · страница 2
Ан
Анна
пиздец
Златка Золотая Она Же Зая
Или быть так довольна собой?) Это ведь под каким углом смотреть, правда?)
Ан
Анна
ну да, муж наверное в восторге
Ба
Бастет
Нуууу... мы здесь, как в гостях. А в гости ходят одетыми...)
Ан
Анна
я б так не позорилась бы точно
Ба
Бастет
У меня много фотографий разной степени обнаженности... но я их не выставляю. И это - не стеснение. Наверное, уважение к остальным...)
Да
Дамир
Пока держится)
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Злат, зачем?
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
мне кажется ты об этом пожалеешь потом, тебе виднее конечно
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
об этом фото в сети
Златка Золотая Она Же Зая
Жанна, это вы пожалели бы, если бы выставили такое фото... Потому что это не вяжется с вашими убеждениями) А я человек бестыжий)
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
выглядит, как крик в пустоту
Златка Золотая Она Же Зая
Вы видите как крик в пустоту) Спросите себя почему обнажённое тело для вас это крик в пустоту)
Фи
Физик
Ого)
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
Че ого... Красиво!))
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
Молодец Златка