Наталья Солнечная

Если отбросить предрассудки при выборе себе, скажем так пары, типа:она стояла на берегу реки, прекрасная как Афродита или он как Апполон и ветер раздувал его кудри!)), то чем разумным Вы руководствуетесь?

Ответы · страница 4
Валерий Варченко

это как то само происходит,на подсознательном уровне,без руководства...

Наталья Солнечная

Разве Вы не оцениваете внешность , качества, черты характера?

Валерий Варченко

Представление о внешности,качествах,чертах характера у каждого своё и оно опять же на подсознании,научно доказано,что для того,что бы влюбиться,достаточно долей секунды.

Серый Странник

влюбился в девушку адекватную, жизнерадостную, доьрую и милую - и все ок

Наталья Солнечная

А у нее все это на лбу написано?) Простите, но это только со временем узнается..а иная ради цели и доброй и милой будет, бывает и так, се ля ви.

Сергей Селезнёв

дивлюсь я на нибо -чай думку гадаю -чиму я не сокил -чиму не литаю.... 😩

Сергей Селезнёв

тянет в низ -девичий каприз -НЕ УЛЕТАЙ РОДНОЙ НЕ УЛЕТАЙ... 😩

Наталья Солнечная

А хочется улететь?) Почему?

Сергей Селезнёв

на городских улицах большие пробки..... 😜

Наталья Солнечная

А!)) В этом смысле? )Я думала улЯтеть таки насовсем и над всем..)

Сергей Селезнёв

повод и проблемы в нашей суете всегда найдуться.... 😜

Григорий Новиков

"По пьянке закрутилось, так и не выберисси" - из фильма "Любовь и голуби"

Наталья Солнечная

Ну по пьянке оно конечно бывает и еще как!!) Но не со мной)Классный фильм)

рк
роман капориков

Списком требований из 200 пунктов. Очень разумно - ничего не пропустишь.

Наталья Солнечная

У Вас имеется сия декларация?)

Здравый Знакомый

а ни чем..глупости все это...когда оно придет - и не успеешь разглядеть)))

Сергей Мирович

это как раз тот случай, когда большую роль играют гормоны, а не разум

Агрессор

1. как Афродита (по-любому). 2. а потом пусть мозги включает! 😎

Наталья Солнечная

А если она так сильно красивишна, зачем мозги?)

Агрессор

так для Абщения! без этого никак нельзя. ))

Тринадцатый...

Хотел бы я,проснувшись утром лет так через 5-20,видеть её рядом!!!))

Наталья Солнечная

Берегите и увидите!) Целой и невредимой!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На разных этапах жизни я руководствовался разными критериями)))

Ев
Евген

лицо,тело и мозги, все больше ничего,если это есть , она идеальна

Сергей Юрковский

Это тока кажется,что мы выбираем,на самом деле все предрешено)))

Наталья Солнечная

А Вы знаете, что на карму влияют и дела предков и их творения?Аж до седьмого колена!! И вообще родиться можно с сосудом кармы уже не пустым.И что там-не известно.Так не проще ли просто не делать Плохо?

Сергей Юрковский

Нет, предки здесь не при чем, карма это только моя деятельность и ни чья больше,. Но как понять что хорошо а что плохо?? Этот мир двойственен, здесь есть добро и зло, соленое и сладкое, белое и Черное, Не зная истины мы не знаем что добро а что зло ))

Сергей Юрковский

Родиться человеком это большая удача, главное понять в чем смысл этой жизни.))

Наталья Солнечная

Ткк каждый видит его по своему. Или важнее прописные шаблонные истины?

Сергей Юрковский

Согласен , но у каждого предмета или живого. Существа есть предназначение, просто на разном уровне развития некоторые это не понимают))

Акрон Акронисов

Элементарным здравым смыслом и общечеловеческими ценностями.

Александр Шилов

если женщина понравилась с первого взгляда,значит она твоя.....

Александр Шилов

в браке больше 30 лет.....быть женой моряка не каждой суждено....

Наталья Солнечная

Это да) Особенно любвеобильного)

Александр Шилов

это было всегда вынужденное.....приход-отход всегда отмечали в ресторанах.....а там к сожалению не одни мужчины......не выдержишь и сдашься.....

Наталья Солнечная

Хорошо) Я Вас замучила) Всего доброго!! Человек всегда сам решает для себя что и как)

Александр Шилов

Нет ,не замучили,рад был пообщаться.Всего Вам хорошего

Sk
Skorpion

увидел,влюбился женился 40 лет прошло,выросли шестеро детей

Наталья Солнечная

Ого шестеро!)) Это же счастье то какое!

Наталья Солнечная

Вы молодцы все вместе!! Счастья вам всем долгие годы.

Евгений Смирнов

Когда стоит, "он" сам Афродите всё скажет.... 😜

Шэф Лёлик

Общим Делом, ВЗАИМНОЙ симпатией и схожестью характеров))))))

Kudas

Стандартный набор- жильё, машина у него и стабильный доход

Мария Калинина

Недостатками этого человека: готова ли я смириться с ними?

Vechnyy O

а вот интересно,кто перед этим твоим пафосом сталкивался?

Наталья Солнечная

Перед пафосом?)) Может кто и столкнулся, не знаю я!!Чего злой?)

Vechnyy O

я злой?да не спорю,задавая вопросы вы не заботитесь о смысле их написания,да и нужны ли они?

Наталья Солнечная

Просто пройдите мимо! Если Вы не понимаете юмора, то Вам не ко мне)

Vechnyy O

правильно,зачем думать,грибоедов прав:горе от ума

Наталья Солнечная

Прав был великий!Нельзя судить о человеке так скоро, как Вы.