Ирина Дукова

Что такое женственность?
От женщин всё время требуют быть женственной и выглядеть женственно, это как? Платье, кудри, декольте?

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть два типа женщин,нравственные и безнравственные(мыж о женщинах )
первые вызывают уважение ,вторые вызывают либо отвращение либо тупо страсть\похоть ,и не более

первые прекрасные матеря,жёны,вторые могут научить тому же кеми сами являются ,да и верности в них нету ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не только... мягкость.. хрупкость нежность... не только во внешнем.. но и в сути Девушки... не показное... и не наигранное... истинная суть её......

Константин

это грация, это голос, это манеры, это энергетика, это глаза, это поведение, отношение, и тд и тп как и мужественность..

Старый Волчара

кто требует?
мне мама в детстве говорила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения))

Лека Лютер

Женственность - это когда мужчина рядом видит в тебе женщину, и не важно, в платье ты или в растянутых трениках.

_G
_I G R O K_

В первую очередь женственность это манеры, характер, психика. А после и внешний вид и физические качества

Сергей Будулай

Женственность это культура поведения и она или есть, или её нет, но воспитать её в себе возможно...

Геннадий Попов

Это значит что женщина выглядит так, что пробуждает в мужчине рыцаря - защитника, надежу и опору

Игорь Морозов

Платье , кудри ... это прикид ! А женственность это нечто из морально нравственных категорий !👌

Вячеслав Чалый

Быть прекрасной противоположностью мужественности . Он ненавидит дев мужеподобных...

Niemand Против Войны

Не-не-не, мадам. Бывает, стоит в шароварах и в ватнике – и прям глаз не отвести.))

X-M@N

Есть у меня на работе одна мадама. Вот о ней могу сказать денственная девчуля)

Ирина Дукова

ну так и нас просветите какая она.

X-M@N

Наверно это дается с рождения. Если дано то дано

Vova Vova

Это больше поведение... а внешние признаки... это для дурачков....

Татьяна *

Ну, не без этого. И спокойная, мягкая, без мата...наверно, так

Ал
Алексей

Ну уж если совсем женственно то и одного листика хватит...)))

Александр Ххххххх

Женственность к внешнему виду имеет не большое отношение.

Собеседник

Красивую женщину и хиджаб делает женственной.По-мне так.

Александр Костромин

Это вот как, Вы, выглядите, вот это и есть женственность)

Мири

Не-а. Это умение оставаться женщиной в любых ситуациях

Гасан Шамхалов

Не обязательно,главнле в общений это заметно,манера )