Гульнара --------

Это как американские горки. Живёшь как бы обычной жизнью и не паришься, детей планируешь, собаку, огород, а потом "Бац" и у тебя появляется мечта, и все с этого дня ты уже не ты. Самое сложное эту мечту не предать. Увидеть мир другими глазами. А у вас есть мечта?) Как сложно быть женщиной, хочу байк, хочу уплыть, хочу шпица, хочу кудри... Чего хотите вы?🙃 🙂

Ответы
Иван Васильев

Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошел! Еб*на мать!

Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас; нам страшней
И косогоры и овраги;
Кричим: полегче, дуралей!

Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И, дремля, едем до ночлега —
А время гонит лошадей.

Натурал Оригиналович

Это как американские горки. Живёшь как бы обычной жизнью и не паришься, детей планируешь, собаку, огород, а потом "Бац" и у тебя появляется мечта, и все с этого дня ты уже не ты. Самое сложное эту мечту не предать. Увидеть мир другими глазами. А у вас есть мечта?) Как сложно быть женщиной, хочу байк, хочу уплыть, хочу шпица, хочу кудри... Чего хотите вы?🙃 🙂

Романа

Байк, шпиц и кудри - это не мечты, это желания. Хочу на море и поеду, что мне помешает! Мечта - это нечто большее! Например, провести остаток жизни, путешествуя по миру, проживая каждый отрезок времени в разных странах и местах, просто созерцая жизнь.

Гульнара --------

Так я н

Гульнара --------

Так в вопросе два вопроса: о мечте и о желаниях. Как бы внимательнее нужно читать)))

Edward

хочу дом-усадьбу, как у барина, с колоннами, с эркером и фонтаном у входа, а у дома Астон Мартин и Кадиллак Эскалэйд. а по двору внуки шумные бегают. А мы всей толпой (семьей) в беседке с мангалом))))))))))))) а за домой чертово колесо вместо грядок))))

Гульнара --------

Да уж, для этого столько пахать нужно в работе)

Edward

стараемся)))))

Гульнара --------

Молодец!)

Ольга Глинка

Я хочу чтоб Роман научился выполнять свои обещания.Говорит -"приду " и не приходит.Обещал в туалете стенку зашить и не зашил.Сказал Тел.кабель я тебе сам проведу и не провёл.А главное он никогда мне не звонит и не разрешает звонить ему.

Гульнара --------

Мда уж...

Ольга Глинка

а вообще то сейчас это уже не важно.Мы расстались.

Гульнара --------

Вот и хорошо! Вы красавица и интересна!)

Василий Дьяконов

что бы правительство РФ не показывали по ТВ и не говорили нам какие они замечательные...а просто выпустили бы в любом городе РФ без охраны и оповещением о времени и месте прогулки этих граждан.

Гульнара --------

Вот это желание

Василий Дьяконов

Вы против?

Гульнара --------

Да нет, это же ваше желание. У каждого своё

Никифоров Валерий

... Как же, есть у нас мечта, Предыдущим не чета! И Москва ей будет рада, И Калуга, и Чита! Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!

Наталья Сергеева

ага..... давно это было..... хотела машину - ИМЕЮ, хотела мужа - "на фиг"))) а вообще у змей всё получается)))) последнее желание - сарайка и бассейн, сбылось.... чего бы ещё на старость лет?))))

Гульнара --------

Хорошего любовника😉😊

Наталья Сергеева

где такой обитает?)))))

Людмила Миронычева

Хочу: чтоб увеличили пенсию и еще поработать где-то,увидеть правнуков и быть всегда полезной своим близким и важной и нужной для семьи и своих знакомых!!!И ,конечно,меньше болеть!

Гульнара --------

Хорошее желание! Дай бог чтобы все сбылось!)

Людмила Миронычева

ДАЙ-ТО БОГ!!!

Геннадий Голубев

Это что мечта что-ли? Мелковасто. Я хочу изобрести такой препарат, чтобы полное регенерирование всех внутренних и внешних тканей, и омоложение до 25-ти лет. Вот это мечта!

Гульнара --------

меня устраивает мой возраст и как я старею, жить вечно это уж слишком...

Геннадий Голубев

вечно не знаю, но молодым побыть не прочь.

Наталья Юртаева

это всё цели. А мечта - это то, чего ещё не было достигнуто, но к этому идеалу стремишься и создаёшь новый образ. Я мечтаю о чистых честных красивых отношениях

Гульнара --------

Об этом мечтают все, но все признаются)

Александр Спиридонов

вам к Лайфонутым, они научат жить всерьез и на долго и не бросать мечту наполдороги, обретете гармонию в себе и заведете друзей, тож с мечтой а не роботов

Гульнара --------

А кто сказал, что я бросаю мечту?

Александр Спиридонов

это просто нонче обыденное дело, не бросать, это уже почти как диагноз, вам не показалось? странное время странное общество и мечтатели-вродь как теплые

Гульнара --------

Как запущено всё?!)

Александр Спиридонов

действительно все весело, вообще я только за, вот только чеконутыми считают мечтателей а не тех, кто разучился мечтать, а вы молодец, отстаиваете свои принцыпы и очень тактично, в отличае от немечтателей

Наталья Казак

имеешь тигру на даче и хочешь кудрина охмурить?да ты ему силуэт силуанова покажи и он тебя завьет!или забьёт-но свое "честно награбленное"не отдаст

Гульнара --------

Я ваш стиль писания не понимаю, лучше дальше продолжайте лежать на траве.

Наталья Казак

так и твоя хотелка сильно расхотелась-не могла пройти мимо!у меня"хочу"ещё больше,но я молчу..аки РЫБА НА БОКУ...МЕРСИ БОКУ💋

Гульнара --------

Так и молчите раз вам так лучше

Николай Ушаков

Фантазии безграничны! Ограничены возможности! Так вот планирование и есть сочетание желанного и возможного! Живи по ранее намеченному плану!

Гульнара --------

По заранее намеченному плану жить скучно! Внезапность и непредсказуемость интереснее!))

Николай Ушаков

Экстремалка! Скучно жить? Да просто не умеешь так жить! Это труд, великий! Случай это труд,но дикий! Сидеть и ждать случая, от безделия скучаешь??Труднее нет, чем ждать и догонять! Уж лучше планы исполнять!

Гульнара --------

А кто сказал, что я сижу и жду и от безделья скучаю? Мы с вами вообще то не знакомы, что бы так обо мне утверждать. И даже не общаемся вообще. Не нравятся мои высказывания нажимаем на красный прямоугольник "Пропустить".

Николай Ушаков

Вы вопрос задавали? А его сами то читали??Цитирую вас: " Увидить мир другими глазами"!!! Обидчивость это комплекс отверженности, лечить надо!!

Гульнара --------

Да по фиг мне! Что хочу то и пишу, как хочу так и отвечаю! Мне все до спины!!))))

Николай Ушаков

А передком когда думаешь? Головушку склоняешь или так принимаешь кого желаешь?

Гульнара --------

Вы озабоченный! Идите в пень.

Радость

Кудри есть, кошки есть, машины... На море хочу... И поеду. Всё отлично! И знаете почему? Я всегда РАДА тому, что есть. 🤗💖

Гульнара --------

Я за вас рада) я тоже на море поеду)

Радость

И за Вас я тоже рада!

Тссс...

Хочу корову, курсы флористов, магазин цветочный, дачу с газоном только, играть на фоно и уметь разбирать машину и собирать

Гульнара --------

Кстати, собаку зовут Богемия!)

Брат Брат

гульнара солнышко себя ценить нужно

Гульнара --------

А я и ценю

Брат Брат

смотри мне а то зацелую

Гульнара --------

Так ваше желание, я своё уже написала выше😊

~Неуловимая~

😊Планируете говорите ребёнка? )))Вот как ребёнок появится-начнутся "американские горки"и уже не до мечт будет!😁😁

Андрей Акбаров

Мечта, как идея (фикс) если въелась в мозг не отстанет, но чтобы осуществить ее надо много работать, как например; я....

Гульнара --------

Так я тоже много работаю

Андрей Акбаров

Значит постепенно они начнут сбываться...

Гульнара --------

Сбываются) постепенно....

Андрей Акбаров

Молодец, так и продолжай!🌹 🌹 🌹

Lliry Hess

Мечта не должна воплащаться, иначе она исчезнет. Фантазируйте в своё удовольствие, в свободное от реальности время.

Гульнара --------

Почему не должна воплощаться? Разве у человека на протяжении всей жизни должна быть только одна, да еще и нереальная мечта?

Lliry Hess

Это стремление реализовать мечту зацикливает человека на ней одной. Фантазии же можно менять как перчатки. Хотя серьёзные планы к мечтам не относятся.

Ал
Александр

А кто сказал что, что мужчиной быть легче ? Хочу: жип! яхту! ружьё! девчонку с кудрями и без, и это . . . ага. . . акционером

Гульнара --------

Хорошие желания)))