Кс
Ксю

Кудри или выпрямленные волосы?

Ответы
Таня !

мне кудри не нравятся..но парикмахер на этот новый год уговорила сделать причёску именно локонами..оказалось что мне очень идёт..потому... я за разнообразие

Алекс Икс

Ну ... кому что подходит... тебе например очень идёт такая причёска ... думаю прямые волосы имели бы обратный эфект...

Жанна Климова

Знаю два пародокса , у кого есть кудри стригут или выпрямляют , у кого нет наводят кудри или волны.

Ма Руся

Мне очень нравятся длинные волнистые спиральками прически. А у самой короткая стрижка полжизни)

Tрикcтeр

Кудри вьются , кудри вьются , кудри вьются всё сильней , почему они не вьются у порядочных людей ))

Ро
Розочка

кому что к лицу.....мне лучше ...приятная лохматость...как мне сказала однажды подруга..

Ис
Ислам

На других кудри. А сам выпрямляю. Седые и редкие кудри смотрелись бы карикатурном.

Дмитрий Бронников

кудри на концах выпрямленных волос или наоборот тоже прикольно

Ольга Кокурина

Класс, у меня волосы кудрятся,а хочу прямые? Вопрос всех женщин?

Десант

Если кудри, то выпрямлять, если прямые, то накручивать!

Маша

Я себе сделала стрижку под 9 , как в фильме "Батальонъ"

Кс
Ксю

Обещают к лету мост запустить.

Маша

Ой да .....красота ! космонавты с космоса показывали видео моста ))))

Кс
Ксю

Кс
Ксю

Это мой город, снимала с мужем.

Маша

Спасибо Ксения ))))🤝 🙂

Сергей Шавловский

Это смотря какое лицо, какие волосы и какая одежда.

Ма
Машынька

Чтобы не путаться мыслями..
Буду ходить .. ЛЫСАЯ!)))

Vlad

кудри - выпрямить.... прямые - завить..!😆 👌

Людмила Кругликовская

Всё красиво, главное чтобы волосы были чистыми

Clan

Не надо насилия. Как от природы - так и лучше.)

Witali Gut

какие бы не были, а все равно получатся кудри

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что , не знаете стихотворения "Вьются кудри" ?

Ан
Андрей

Да хоть лысина, лишь бы человек хороший был...

Валера Парамонов

волосы- антены, замужняя женщина носила косу