Наталья Солнечная

Если отбросить предрассудки при выборе себе, скажем так пары, типа:она стояла на берегу реки, прекрасная как Афродита или он как Апполон и ветер раздувал его кудри!)), то чем разумным Вы руководствуетесь?

Ответы · страница 9
Viki

см на его поступки

Наталья Солнечная

Так Вы хотите проверить его на поступки..

Viki

Я не проверяю ...Я смотрю на них и делаю выводы

Наталья Солнечная

Этои есть анализ, то бишь проверка! Наши мужчины много чему подвергаются с нашей стороны.

Константин Иванов

А разум тут зачем?

Наталья Солнечная

Чтобы дить долго и счастливо.

Наталья Солнечная

Чтобы жить долго и счастливо.

Константин Иванов

Про это ,думаешь меньше всего.

Данил Буйлов

аромат тела и уши

Наталья Солнечная

Подумай и скажешь) Ты де меня и не видел еще.

Данил Буйлов

интересный поворот приобрела наша беседа)))

Наталья Солнечная

Я тоже заметила) Нужен перерыв.

Наталья Солнечная

Ага) Я только не пойму где косяк вышел?) Такая я вот..Пока!! Хорошего вечера)

Данил Буйлов

не бери дурного в голову , завтра ....)))

Царапул Зуб

не чем... моё и всё

Наталья Солнечная

Аа..шутник..) Уважаю! Хорошей ёлки Вам..красивой такой и без шишек!!) Чтобы борщи варила)

Царапул Зуб

))спс... уже наряжаю))отёсываю и т.д.))

Наталья Солнечная

Хорошо, это правильно, топиарная стрижка в разумных пределах красиво!) А то, как правило, женщины берут бразды правления, а это не верно)

Царапул Зуб

сразу трясу за верхушку))шоб одумалась

Наталья Солнечная

От Вы барин суровый!!) Разве ж можно так с прекрасным?)

Сергей Глущенко

Что-то торкнуло...

Наталья Солнечная

Хорошо) А в какой момент голова подключается?

Сергей Глущенко

...когда ТОРКНУЛО не обращает внимания!!!

Sergei Konovalov

Курит она или нет

Наталья Солнечная

Ну это да...но может и бросить)

Sergei Konovalov

За свои годы я видел только двух человек которые бросили

Роман Тарлавин

Разум? Это на раз

Наталья Солнечная

Потом? Сначала все таки мозг?

Роман Тарлавин

Каждому свое и по своим желаниям.

Влад

посмотри на меня

Наталья Солнечная

Прям Аполлон!! Жорик батькович, Вы таки без кудрей!)

Петр Тарасов

Здравым смыслом

Наталья Солнечная

Разумно!) А визуальная, скажем так оценка,ничего не значит?)

Петр Тарасов

Смысл включает- осмотр, общение, выявление дефектов, совместимости и т д и ,если здравый смысл исчезает, то это любовь!

Наталья Солнечная

Про дефекты-это сильно!! Как без них, случаются))Но главное любовь однозначно)

Живое Тело Мертвая Душа

😳 я не понял

Живое Тело Мертвая Душа

Ну, у меня нет дачи, и огорода тоже... как со так

Наталья Солнечная

Ээхх..я все таки напьюсь чаю)

Живое Тело Мертвая Душа

Ахах, вы что? )))) на ночь глядя?))))

Наталья Солнечная

Я без рамок и запретов!) Забыл?)Еще и печеньку съем!)

Наталья Солнечная

Так это тем, кому нельзя) А мой организм знает, что можно и хочется) Так проще жить) и приятнее)

Роман

Лучше Афродита

Наталья Солнечная

Не не, я в своё оправдание только) Вы прям тоже молодец) Респект и уважуха, так сказать!) Пойду спать уже..Светает)

Роман

Ого)

Роман

Про светает)

Наталья Солнечная

Полчетвертого) Однако пора)

Роман

Как бы да)

Валерий

Улыбкой😉😊

Валерий

Почему это?😲😉

Наталья Солнечная

Вот люди как выбирают):"сначала происхождением, потом материальным положением, потом внешностью и если хватит терпения остальным"Но улыбка для начала отношений-это замечательно)

Валерий

А остальное это все наживное!!!на халяву печально заканчивается😊

Наталья Солнечная

Согласна!! Зависимость одного от другого кдручает и рано или поздно появятся разногласия и упреки.

Валерий

Воооот!!!а так все с нуля!!!,своим трудом😊

Тахир Кутлугалямов

с ней ты это ты.

Наталья Солнечная

Хорошо, когда не нужно притворяться, когда тебя любят за то, что ты есть.

Виктор Куприянов

кучкой навоза

Виктор Куприянов

первый уровень -созерцание, второй уровень...законы диалектики. логики

Наталья Солнечная

Созерцание не вяжется с логикой?Надо посмотреть про него, я не слышала.А круто от навоза перешли к старцу таки..)

Виктор Куприянов

Созерцание -правильное - это кванторы логики!

Наталья Солнечная

Вооот..я так и знала где то в глубине души! Созерцаю я...о как созерцаю..)

Виктор Куприянов

Хорошее дело!....Вся китайская. да и японская живопись -основаны на переработке созерцания...

Наталья Солнечная

О, коллега!! Респект..) Прямо наивысочайший)Ну, тогда попутного ветра) Сегодня не так жарко..Удовольствия от поездки, Валера! После Царя батюшки не привычно)

Наталья Солнечная

Поедем вместе, соблюдая дистанцию?) Лучше без дистанции..) интереснее)

Anton Osipov

Интеллектом.

Anton Osipov

Пары вопросов будет достаточно. Женский язык согласно теории Михаила Задорного страшно отличается от любого другого языка. Главное понять о чём говорит женщина.

Наталья Солнечная

Женский язык!)) Класс) это нЕчто)

Дикий Ёж

Алкоголем))))

Наталья Солнечная

А потом как разруливать ситуацию, таким образом свершившуюся?)

Дикий Ёж

Пить нервно чай, алкогольная амнезия)))))

Яду Хари

разум это...

Яду Хари

как бы хорошо

Яду Хари

а чего так разволновальсь,- уже от меня хотите что-то узнать?

Яду Хари

сомневающим нет счастья нигде

Наталья Солнечная

Можно подумать вы ни в чем не сомневаетесь! А спрашивать человека не расположеного к беседе нет смысла.Всего доброго.

Яду Хари

дело хозяйское

Иса Джи

не-выбираю!

Иса Джи

конечноо..

Наталья Солнечная

Здоровско!!!Павлином ходите?) Я шучу, если что!))

Иса Джи

читала-повесть-Лескова-Павлин?

Иса Джи

интересная-история..почитай!

Наталья Солнечная

Нашла, Валаам увидела, о монастыре похоже, я почитаю.

Иса Джи

да,духовная-история!

Иса Джи

пож..)

Nj

Ферамонами

Наталья Солнечная

Это что за зверь такой новомодный?)

Наталья Солнечная

Аа..я думала это что то из разряда чувств

Nj

Это типа пота, но не пот. Если по простому говорить

Наталья Солнечная

Это тема!! У нас под сорок и все в феромонах просто!