▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.
P.S. Харя у меня не треснет...

Ответы
Маргарита Просто.

Ну, приглашаю. Удача - моя. А что приехать не сможешь - твои проблемы...))))))))))

Маргарита Просто.

Ну, поглядим на Ваше поведение.))

Александр Петлюк

ну подождём

Маргарита Просто.

Чего ждать будем? У моря погоды???

Александр Петлюк

твоего приглошения

Маргарита Просто.

АААА. Ну, хоть бы в личку написали.)))))

Лиона

бред школьника

Лиона

удивлю, но и такая забавная оценка школьника с задетым самолюбием бывает приятна) оценила.👍

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если кто то меня задевает он идет далеко и надолго,если вы заметили вы еще на плаву...благодаря моему спокойствию и адекватности...Если для вас взрослый мужчина школьник,то кто для вас тогда преподаватель?

Лиона

ладно) забей. извини, улыбнись. Скажи себе что эта сумасшедшая бесеня не стоит нервов времени и даже внимания) щелкни бесеню по носу и отдыхай) вечер прекрасен) милый преподователь должен бы уже знать что если маленькая бесеня начинает цеплять и задевать, все что ей нужно - немного внимания)))😘

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

😧Вот теперь точно,что за бред..Какая бесеня,какой нос,какое внимание?😲

Евгений Марченко

тебе поговорить нес кем?