Михаил (Москва)

🖼
А что если проблемы феминисток вовсе не из-за мужчин?))

Ответы
Ли
Лиза

Феминизм-это движение за права женщин, против их дискриминации по половому признаку. И кто Вам сказал, что феминизм каким-то образом, может быть из-за мужчин? Это радикальное мнение, что женщина — человек.

Михаил (Москва)

Зато есть фактическое проявление этого движения которое практически всегда реализуется через дискриминацию мужчин.

Ли
Лиза

Ага, скажите об этом мусульманам.

Михаил (Москва)

Тогда или к ним и защищай права женщин) А не здесь ущемляй права мужчин.

Порочный Круг

Если верить всяким картиночкам фейковым из инета, то да)) Про феминисток ещё говорят, что они все жирные и уродины и многого чего плохого) На заборе написано)

Ольга Романова

оставьте уже в покое вы этих феминисток, это несчастные женщины,все их проблемы, в отсутствии проблем, как говорится, нет мужчины, нет проблем

Михаил (Москва)

Вряд ли)) Точнее наверняка нет)) Проблемы создадут те кто из-за него сильно пострадает))

Ольга Романова

Я про женщин феминисток, а вы о ком?

Михаил (Москва)

Я тоже)
Проблему создает одна, а страдать будут все с теми же взглядами)) И страдать ясно понимая что причиной стала одна))

Ольга Романова

Не думаю, как только, женщина феминистка найдет себе проблему(мужчину), все что раньше ее интересовало пойдет лесом и подруги соратницы в первую очередь

Михаил (Москва)

Вот вот)

Эдуард Загребанец

Это вообще не российская проблемма. Это проблема отдельных представителей женского пола. Есть психологи, пусть помогают.

Ольга

На людях часто отпечатаны истоки, давшие им вырасти; есть люди, пламенем зачатые, а есть рожденные от сырости

Роман Горбунов

По большей степени феминистки хотят больше плюшек для себя, а не равенства.

Михаил (Москва)

Вот это и стало понятно. А это прямое нарушение прав, шовинизм, гендерный расизм.

Li
Lilit

все проблемы человека в нём самом, независимо от гендерной принадлежности

Li
Lilit

Думай как хочешь, но я права, потому что я права)))

Михаил (Москва)

Думай как хочешь, но я прав, потому что я прав))) и потому что могу доказать))

Li
Lilit

Не можешь, поэтому я права🤣

Михаил (Москва)

Это тоже только твоё неверное мнение)

Li
Lilit

🤣🤣🤣кокококококо. Балбес

Де
Дерсу

Хорошо что еще не додумались открыть феминистический публичный дом..

Владимир Коваль

Феминистки это тип женщин который примеривает на себя мужской член

Роман

Удивительное совпадение, но все феминистки страшные и тупые

Са
Самосвета

Состоявшиеся женщины равнодушны к феминизму. Не до того 🧐

Рафаиль Канюкаев

Конечно не из - за мужчин, проблемы у каждого в своей голове

Галина Коровина

Феминистки-то феминистки, но женское начало берёт своё.

Калиниченко Игорь

Питер, он особенный все дерьмо сливается в Москву.

Ирина Красноярск До Востребования

Питер - колыбель революции.

Калиниченко Игорь

Это я знаю, и помню. И ценю. И жду, в готовности.

Ирина Красноярск До Востребования

А еще он стоит на человеческих костях.

Калиниченко Игорь

А, какой город на них не стоит. Нью- Йорк?

Калиниченко Игорь

Ну, да)))

Светлана Филюкова

Я ИХ НЕ ВИДЕЛА,У НАС ВРОДЕ, ЭТОЙ ГАДОСТИ НЕ ВИДНО...

Морское Око

Как только несчастный феминизм не изуродовали

Михаил (Москва)

Они сами))

Лора

из-за мужчин у феминисток вообще нет проблем

Екатерина

А не феминистских кафе сколько закрылось?

Александр Жданов

Конечно не в мужчинах, а в бабьих головах!

Валентина Воронина

Ну наконец то кто то докапался до истины!