**
***** **

Услышав волка вой в ночи,
Задумайся над содержаньем.
Быть может, песня о любви,
может печаль,? тоска,? страданье. ...?

Ответы
Faxriddin Qusshaev

все можеть быть этого знать толко волку но нам быть волком что б это испытовать

Анатолий Шабардин

К сожалению,услышать волка в настоящее время,практически нереально.

**
***** **

в живую.....можно было.......лет 16 назад.....на моих глазах 2 волка загрызли мою собаку...я еле ноги унесла......

Анатолий Шабардин

Мне только остается Вам посочувствовать.

**
***** **

я в деревни жила......от леса....км 3 до деревни....зимой рано темнело...я с работы шла....собака меня всегда в начале леса встречала....тут смотрю...она как то не так ведёт себя.....прижалась к ноге......поскуливает......я всегда с палкой ходила.....тут вышли они...не так близко были...но я медленно шла задом.........собака моя и не двинулась с места......потом и не помню как всё быстро произошло.......они быстро кинулись.....в начале медленно шли......когда они напали на моего пса...я руки в ноги.......и жалко собаку и шок от увиденного.....потом 1год прошёл ......в деревне в нашей области нашли ботинок......с ногой ребёнка.....сказали волки съели...она то же позно возвращалась со школы в 7 вечера.....это было в ПЕСТОВСКОМ Р-ОНЕ......Новгородской обл....

Улетел...

а может просто состраданье о том ягненке что загрыз

Слава Гуринович

услышал вой в ночи и ....замарал всё содержанием

**
***** **

:DОн понял, что такое страх, Он понял, что такое счастье, Боится, что остался прах, Да и в душе опять ненастье....

Слава Гуринович

че-то грустно...

**
***** **

Вы не бойтесь волков,не надо,Пусть их зубы острее бритвы.Лишь встретившись с мудрым взглядомВы услышите шёпот волчьей молитвы.

Слава Гуринович

..и на что волки молятся?

**
***** **

.......Волчьей молитве в степи под лунойСердце открой!К небу летят предрассветной поройВетер и вой...

Слава Гуринович

...и подпись:"Волчья молитва" А.Ананасова.

**
***** **

и подпись не моя....

Юрий

И что вам эти волки дались? Завидуете что-ли?

**
***** **

нет

Юрий

И где их услышать в городе?

**
***** **

я в лесу

Юрий

А-а-а-а-а-а..................

**
***** **

ббббб

Юрий

😄

Таня Мамонова

думаю что может быть все из перечисленного

Rima Kravcenko

не зря же прыти мы у них учимся?

**
***** **

верно

Rima Kravcenko

😎

Денис Витальевич

Там все выше перечисленного!!!

Nikolai

все равно сожрет если увидит)

Степаныч

Это его, волчьи, проблемы.

Марат Жакупов

И волк от любви не воет...

Юра Ласковец

жрать он хочет. и в будку

Александр

красиво 😉

Александр

да я уже клипы врубил,все ровно 😉

**
***** **

вот и хорошо...что поют

Александр

по английски,хрен его знает,че поют O_o

**
***** **

😄