Грета

внук хвастается перед дедом подарком родителей- барабаном! Дед говорит, Внучек, а в нем есть секрет! и внучек проткнул барабан гвоздем! мудрый дед?

Ответы · страница 2
Екатерина Ивченко

очень,главное голова болеть не будет от грохота

Сергей Селезнёв

он был отставным барабанщиком...(у козы) 😀

Сергей Иванович Красиков

Обычная, но эффективная нейропрограмма...

Татьяна Ужель Та Самая ?

и богатый наверное .. счас новый купит ..

Татьяна Ужель Та Самая ?

ну умничка .... мне облом с тряпками таскаться ....да вещи там хорошие ..а в бутиках ГАВНО ! тока цены ..

Грета

в бутиках бренды куплены на распрадажах в Турции, милочка 😉 стоит ли помогать кому то обогащаться на нас наивных?

Грета

качество-е сть и цена за платье не менее 15 т р. а там может куплено за вес 1 кг- доллар

Татьяна Ужель Та Самая ?

я с Украины ... ) из Кривого РОГА ! ))))))))))))

Грета

вам там тяжело сейчас заниматься бизнесом. ждите когда восстановится экономика и политика сойдет на нет. а лучше уезжайте из страны до лучших времен=это там на долго.

Владимир Барикалов

Да нет, судя по всему, случайно озарило.

Грета

кого деда?, он дурак выходит или ум на место вернулся у больного?

Владимир Барикалов

Да, деда. Какой он, не знаю, не судья. Просто, судя по подарку, который его ребёнок подарил своему, явно не мудрый.

Грета

ребенок орал безбожно в магазине увидя барабан!

Бала Мут

не понял?...в чём мудрость?..просвяти!!..

Грета

я о том же.есть глупый раздрожающий рэп с набором дурацких слов.Garou – Seul- тоже красиво поет.

Грета

-Scorpions – Holiday это для тебя колыбельная! до завтра дружок! 😘

Грета

Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас — Мексике, Аляску — России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.

Бала Мут

во как..а он думает по другому...всех по себя подмять...

Грета

пиздячек ему еще. 🖼

Карен Григорян

умный дед,так вс мозги не застучит

Карен Григорян

конечно))пусть бесится и играет))только вот не засчет моих безсонных ночей

Грета

тогда его днем спать не ложите. упадет сам- замертво

Грета

может он гиперактивный а вы его кормите глюконатами- дети от него- возбудимы и не спят!!!

Карен Григорян

да я его не подкармливаю))Хороший ребенок,мне то и поиграть с ним в радость.Но не ночной кошмар

Грета

я посплю чуток, завтра разбеемчся

Николай Симоненко

Убил великого ударника может быть

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Я б так не сказал....про мудрость...

Грета

🖼

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Не могу ссылку открыть....рамсы какие-то....

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Зачем...пусть Пятачек живёт....

Грета

ну что- тогда выпьем за все?

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

С удовольствием...никода не о отказываюсь...хряпнуть стакан другой....

Helen D.

И что тут мудрого? испортил вещь.

Helen D.

барабан для того и предназначен, чтобы в него били. Другое дело - научить внука делать это так, чтобы никому не мешать.

Грета

он научил , так , а как бы вы учили?

Helen D.

Я не попадала в такую ситуацию, поэтому и думать не хочу.

Грета

ну не думайте. если не хотите

Евгений ..,

Не совсем умный внучек у деда !;)

Грета

а дети разве бывают умными??

Евгений ..,

Обычно дети в разы умнее многих взрослых

Грета

я думала что дети наивные по отношению к взрослым

Евгений ..,

Дети сознанием чище взрослых

Евгений ..,

В детях Царствие Божия ! Не помните где сказано?;)

Грета

библию написали теже люди.

Александр Приданников

С одной стороны да,с другой нет.

Грета

выбираем большую пользу- какую?

Грета

ваш выбор в пользу барабана или ушей?

Грета

тогда запаситесь второй парой ушей, а лучш9е закажите оптом для соседей!

Banan !

Конечно. Родители без мозгов.

Грета

может любят чадо он слезно просил бар в магазине?

Banan !

Тогда пускай сидит у них в спальне и барабанит в 6 утра им по мозгам)

Юр ..Спб

да.а потомм нассал в коляску

Юр ..Спб

бессмыслица

Грета

вам надо к психиатору, принимать антидеприсанты.это серьезное заболевание.- приводит к полному помешательству или суициду- если не лечить.

Юр ..Спб

не могу я к психиатору

Грета

это такая же болезнь как сахарный диабед или панкриотит. лечить нужно обязательно. чтобы бы было нормальное качество жизни. больше не не пиши- у меня все слова к тебя закончились.я не баран чтобы бить по одному и тому же сотню раз.

Юр ..Спб

резинка в штанах растянулась и сапоги не подштопаны чтоб к психиатору идти

Александр Л

интересна сколька внуку лет

Анжела Кондакова

хорошо внуку не 18 лет и подарок не презерватив)))

Александр Л

Нада была барабанные палочки ещё подарить в комплект чтоб фантазию развевал 😄

Грета

ну и подари пусть тебе барабанит с раннего утра по выходным!!! 😝

Аман Кенжебаев

Аха,прям Кулибин едрено дед

Аман Кенжебаев

Сейчас она мне точно не нужна

Грета

😢 а я вот скучаю по своему деду. он меня перед школой читать писать научил, и еще я уже умела разделять европу от азии. по карте..и не толкьо

Грета

и печально. пожил бы еще.. ..

Грета

ну не будим деда гробить барабаном?

Аман Кенжебаев

Пусть земля ему будет пухом

Vyacheslav Efimov

Дед ушел в детство и только

Грета

а может у вас уши привыкли к соседям- барабанам?

Ерлан Касымов

Дальше просто не куда ...))))

Ерлан Касымов

Так дедушка вместе с внуком или раньше просыпается )))

Грета

он внуку мяч купит- поверте. ведь внука то любит!

Грета

и мороженое чтоб не плакал 😊

Анна Савчук

Мудрый и сообразительный

Грета

и ши целы давление в норме, кстати у соседей

Усман Джангиров

Вот она .. мудрость седин

Грета

молодец! а то представляешь тут деда даже Ебнутым обозвали/ не шутю/

Усман Джангиров

Таких людей никогда не будили барабанным стуком

Грета

у них уши- каждый день отростали новыми! ха ха ха!