Грета

внук хвастается перед дедом подарком родителей- барабаном! Дед говорит, Внучек, а в нем есть секрет! и внучек проткнул барабан гвоздем! мудрый дед?

Ответы · страница 4
Светик Светочек

З - Зависть )))

Грета

девочка- будишь бабушкой- поймешь..

Грета

я уже. а вам сударыня сколько лет?

Светик Светочек

Вообще я ошибку исправила))) а бабушкой буду когда время придёт 😜

Грета

я в школе особо не училась. вы в курсе что троечники в жизни больше преуспевают?знаете почему? / надеюсь- догадалась 😉 /

Виктория

респект деду

Грета

дед поди купил ему после мяч в утешение. 😄

Виктория

у меня в детстве была детская гармошка, я на ней играла, а пёс подпевал, певец ещё тот)))) Все соседи были в восторге))))) Как то деда мудрого не попалось))))) 😃

Грета

у меня дед радовался когда я играла на фортепиано!

A.a. Osad

тупой внучек

Грета

может любознательный, это же ребенок!

A.a. Osad

какой дед даст гвоздь))))))))))))))))

Грета

если чьи то дети тупые- значит таковы были яблони!

Сергей Фёдоров

Внук глупый.

Грета

они дома сидят на пенсии дедушки 😝

Сергей Фёдоров

Тоже неплохо, а Вы дед виноват!

Грета

пора вам на пенсию, нет у вас радости в жизни шутить./ умно/

Сергей Фёдоров

Какая радость если семья только нервы портит.

Грета

горе мужчине- если женится на сварливой./так написано даже в писании, разводитесь, церковь допускает разводы только если блуд или скверный характер жены/

Андрюшка

злой дедуня

Андрюшка

вполне может быть если вселенной нет конца

Грета

а что будит после смерти? не думаю что точка?

Андрюшка

я как то в реинкарнацию не очень верю

Грета

я думаю что есть продолжение в др. сути?

Грета

ну только не исход энергии

Эдуард Осипов

глупый внук

Грета

это же еще неопытное дитя..!!

Эдуард Осипов

тогда дед не далёкий,барабан развивает маторику,улучшает слух,активирует акупунктурные точки на ладонях,пестует внутренние органы и многое другое....дуболом дед!

Грета

про барабанные перепонки- не расписали!

Эдуард Осипов

и многое другое,про ауру и работу чакр тоже не написал...судя по вопросу,вы ой как далеки от сакральных знаний барабана...вся индия на барабанах,кавказ не отстоёт,долгожители и там и тут,а у тебя вопрос такой...извини,гнилой!

Грета

подарите своему чаду барабан и палочки! и пусть ваши чакры радуются! с раннего утра 😝

Эдуард Осипов

)))так поступают мудрецы...но палок не надо,ладошками,ведь позабыли давно,как пестовать то,а это очень важно!

Грета

дак хоть умнейшим лбом 😝 и пощаче!

Сергей Кушенашвили

нет Ёбнутый

Грета

и такие деды тоже есть! вы про себя?

Сергей Кушенашвили

до деда мне еще далековато

Грета

ну так почему дед долбаеб по вашему?

Сергей Кушенашвили

потому что спровоцировал внука на то чтобы он испортил вещь которую он внуку не покупал , вместо того чтобы попросить и объяснить внучку что барабанить не надо тогда когда я разговариваю или сплю или что-там еще....

Грета

хахаха рябенку обьяснять в три годика или четыре- он захочет кого то слушать? 😝 у него же барабан и две деревянные палочки, которыми он и вам по башке настучит!! насмешили меня что я уссалась!

Грета

надо быть умным дедом, чтобы воспитать хорошего внука. иначе будет долбаебом как дед! 😉

Евгений Киселёв

безусловно

Грета

и купил опосля ему гвоздь?

Грета

Здравствуйте Петр Васильевич!
- Здравствуйте Николай Иванович! Но я Вас с утра уже видел!
- Я Вас тоже ненавижу!

Грета

Я вчера папу Карло встретил. Грустный такой.
- А что у него случилось?
- Да ему вместо шарманки мясорубку подсунули... А он на неё обезьянку посадил.

Грета

Сколько вы языков знаете?
- Три. Русский, немецкий и французский.
- Тогда скажите что-нибудь по французски.
- Плиз.
- Но это же по английски!
- Значит, я знаю четыре.

Грета

Разговор по дороге из магазина:
- Аккуратнее неси пакет!
- А чё такого?
- Да просто если ручки у пакета порвёшь, я тебе ж@пу порву! Видишь закономерность?
- Угу... А если я пакет лизну

Александр Дьяченко

Убыточный!!

Грета

он же спас ваше спокойсвие?

Александр Дьяченко

Зачем!Я бы еще ударную установку пристроил из ведер и кастрюль!!А вдруг у внука талант барабанщика!!

Грета

ясно с вами! привет соседям!кстате они также поступают?

Александр Дьяченко

нет они внукам комп купили!!

Грета

а вы барабан! 😝

Альбина

глупый дед.

Грета

конечно, его уши и ваши - трнсформеры!

Грач Налбандян

Еще, какой!

Грета

да да, а тут мне ответили что дед дурак и внук- глупый. как ребенок может быть глупым- он же ребенок.. смешные люди

Странник 211

наверное))

Грета

ок давление и уши целы! в норме

Грета

а его тут некоторые даже долбаемом назвали .. .

Странник 211

глупые люди, не обращайте внимания

Странник 211

разные люди..хотят выделиться

Ян Ромашка

непонятно

Грета

намекнуть? про запасные уши?

Волк, Серый Волк

Не думаю )

Волк, Серый Волк

Не думаю, что это можно измерить. Но отношение - разное, точно. )

Грета

родителям ведь некогда они на работе.

Волк, Серый Волк

По-разному бывает. Моя мама практически все мое дошколье не работала - я болел постоянно. А бабушек и дедушек у нас и не было )

Грета

я маму редко видела она была водителем трамвая и после смен- спала.

Волк, Серый Волк

Так-то сколько семей - столько особенностей детства )

Кыт Сергеевна

Красавец!

Грета

может и красавец был дед, а может и одноглазый!!! 😜

Joker Face

придурок

Грета

хто дед или барбан или перепонки?

Грета

глупости. а у вас уши явно запасные есть.

Joker Face

на полку в основном, пока не пользуюсь запасными, может быть когда правнуки

Грета

пусть ваши правнуки долбят с утра пораньше в барабан! слава свободе духа!

Грета

хахах, ваши же уши, не мои 😝

Joker Face

у нас малыше с детства знают что по голове нельзя бить... это просто /Закон

Грета

а барабанная дробь это не битье по мозгам? сами себе противоречите...умники.

Аликпер Агакишиев

бывает...

Грета

и даже контуженного офицера паленом

Аликпер Агакишиев

во общем - живешь без страха и упрека

Грета

а что можно испугаться , когда и медные трубы прошел .. .

Грета

у вас все значит впереди, по опыту-: можно сломаться испугаться или стать сильнее- другого не дано!

Грета

так что занимайтесь спортом, не употребляйте не злоупотребляйте- и у вас больше шансом выжить в этом стаде людей!

Vlad Berezin

Опытный.

Грета

я тоже директор психбольницы! 😃

Vlad Berezin

Кстати о работе: а что с собакой?

Грета

чтоб умные теткой не называли,дядей! теперь- это,,Я!

Грета

бывает и с бантиком, песику своему что начесываете? хук?

Vlad Berezin

не приживаются животные. отпущу - носятся радостные, а на утро подыхают от отравления.

Нефритовый Стержень

скотина)

Грета

дед купит ему в утешение мяч, Вы не видите метод воздействия на избавления от шума. будите терпеть дробь с раннего утра?

Грета

сочувствую.он наверное по головам у вас ходит.а потом попросит освободить квартиру

Нефритовый Стержень

у меня пока нет внука) но есть сын, который в детстве всё это проделывал)

Грета

надо воспитывать уметь- этот дед- точно сумеет! и занять правильно- тоже.

Нефритовый Стержень

ну, не стану спорить) не люблю

Ирина Алексова

опытный!

Грета

красоту? он же несъедобный тут?

Ирина Алексова

Раздаете то,что вам не надо?