Татьяна Борисова

Мужчины, почему вы ходите в грязной обуви?

Ответы · страница 14
Ирина Павловна

им мыть её лень..

Петр

Ага... А жены нет...

Сергей Чип

она изпачкалась

Татьяна Борисова

Как испачкается, так новую покупайте.....

Сергей Чип

можно и почистить я слежу за обувью не накупишся

Татьяна Лиса

И ПРАВДА,ТАТЬЯН

Татьяна Борисова

Надо же - какое совпадение! 🙂

Андрей Лесков

лень почистить

Андрей Лесков

вот назло пойду и почищу на ночь

Татьяна Борисова

Ой, все бы были такие " злые". А завтра на свежую голову чистую обувь оденете. Представляете, какой кайф))))

Андрей Лесков

а кто сказал что в воскресенье голова будет свежей

Kamil Aydamirov

Чистить некому

Kamil Aydamirov

Да, я инвалид, чуть более полтора года

Татьяна Борисова

Тогда это не к вам..... Извините....

Анатолий Скв

Что, все что ли?

Анатолий Скв

Угадали, я стараюсь следить за обувью.

Irina Kokina

Это воспитание

Татьяна Борисова

Вот одного мужчину в зрелом возрасте жена друга воспитала.... Как приходил в гости, она молча мыла ему обувь... В какой то момент, ему стало стыдно... И он начал следить за обувью.... Прекрасный пример. Это здесь в спрашке, со мной разоткровенничались....

Марина

Лень чистить.

Алексей Сергеев

Мы - не ходим! А вот вы устраиваете на рабочем месте такой свинюшник, что любой бичара позавидовал бы!!)))

Алексей Сергеев

Отвечаю на нападки. Не видел ни одного в грязной обуви. Москва слезам не верит пересмотрели?))

Марина

Я вообще не помню, что там было в фильме. Просто мимо шла и ответила, что первое на ум пришло. Мне, кстати, тоже лень чистить обувь. Вот бы кто-то почистил...

Алексей Сергеев

Вот-вот. Всё бы вам почистили. А самим слабо поухаживать за любимым мужчиной?))

Марина

Леша, у меня его нет. Был бы, конечно же, еще как ухаживала бы. Так ухаживала бы, что он отгонять бы стал)) Я приставучая, если что))

Марина

Да некого отпугивать. Нет вообще никого. Приставать я могу только к любимому. А от остальных прячусь))

Марина

Что ты не понял? Никто мне не нужен. Кроме одного. А ему я не нужна. Вот и весь сыр-бор.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы видели?

Татьяна Борисова

Вижу часто, к ним и обращаюсь....

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы решили всех объять?

Татьяна Борисова

У всех спросить....И только один ответ понравился...

Аланский Барс

Никогда....!)

Аланский Барс

Дык с юности знал что обувь это типа лица мужчины... да и девчонки на обувь внимание обращают....!)))

Татьяна Борисова

Вот если бы все так рассуждали....

Аланский Барс

Ну так у всех разные интересы...))))

Татьяна Борисова

Просто незнание таких простых истин....

Аланский Барс

Ну это их проблемы... если бы все начищали свои ботинки до блеска то нам былобы тяжелее иметь успех.... подниму даже тост - за тех кто не начищает до блеска свою обувь...)))))

Татьяна Борисова

Смешно.... Вы мне нравитесь....

Аланский Барс

А я када начищаю обувь то мне не до смеха...)))) я знаю что я делаю...))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

напрягает?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я нет так то...даже возвращаюсь...да же иногда что бы почистить..чест сл...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и губку карманную таскаю...блин...

Александр Ипатов

как же так

Татьяна Борисова

Вы спрашиваете или отвечаете?

Татьяна Борисова

Чувствую, у вас обувь всегда чистая! Респект и уважение!

Татьяна Борисова

А вы что военный? Тогда сам Бог велел....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По дороге

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тьфу...а я то уж подумала..)))

Рыб

ну, простое решение за частую лучшее))))

Рыб

почему это? и даже спорить не будешь?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зачем?))) я же все еще под обаянием)))

Татьяна Борисова

Послушайте, Рыба, без А, отстаньте от Лисы... Она все равно будет целовать только сердце Вола, без А....

Сергей Зорин

По земле..

Татьяна Борисова

Да, да - по земле, по тротуару,по дороге, но в грязной.....

Саня Семенчев

Лень мыть

Татьяна Борисова

А вы не чувствуете дискомфорта?

Владислав Жердев

по грязи!

Татьяна Борисова

Я же не спросила по чему? Я спросила почему, по какой причине...

Антонелла Варкуселька

по полу!

Татьяна Борисова

Я же не спрашиваю по ЧЕМУ.....

Антонелла Варкуселька

Тогда Ваш вопрос содержит спорное утверждение...

Влад Белов

не моем.

Татьяна Борисова

Мойте! А потом чистите....

Александр Александрович

Свиньи

Татьяна Борисова

Ну это грубо... Просто неряхи..

Александр Белов

я нет

Александр Белов

и по работе положено я музыкант и учитель в муз школе преподаю фортепьяно и сольфеджио

Татьяна Борисова

Здорово, коллеги... Я в дет. саду музыкальный рук- ль....

Александр Белов

понятно а сами выступаете я иногда выступаю в доме музыки со своим другом и учителем игорем яковлевичем крутым когда учился в муз училище он мне преподавал гармонию музыки

Александр Белов

с наступающим вас 8 марта а что играете для себя я люблю к элизе бетховина и шопэна польку

Татьяна Борисова

Спасибо. Для себя Чайковского "Времена года". Забывается уже, годы не те....