Татьяна Борисова

Мужчины, почему вы ходите в грязной обуви?

Ответы · страница 5
Пингвин

Женщина! Почему ты ходишь в одежде из содранных с животных шкур?

Татьяна Борисова

Бессердечный кролик подал свой сердечный привет....

Пингвин

когда человеку с низким уровнем интеллекта нечего ответить, он опускается до оскорблений и унижений)

Татьяна Борисова

Ну вы рассмешили...Люди с высоким уровнем интеллекта отвечают на конкретный вопрос, а не опускаются, как вы выразились до оскорблений... А Бессердечным кроликом вы сами себя называете... Уж извините, если вам это неприятно....

Пингвин

Не вижу слова кролик где я себя называю. Видимо что-то со зрением)

Татьяна Борисова

Извините, за невнимательность...Оказывается котик.... Как мило...

Жагуда Жумагалеев

Вы очень даже ошибаетесь! Это грязь ходит по нашей чистой обуви.

Татьяна Борисова

Значит ваша задача увернуться от грязи.... А вы даже этого не умеете....

Жагуда Жумагалеев

Как можно увернуться от полчища грязи?

Вадим

Зато каждую свою отвертку и сверло знаю в лицо...И дома порядок...

Татьяна Борисова

Это, конечно похвально... Но обувь тоже требует внимания)))))

Вадим

Это мелочи...если не в людное место идти....

Garik (Из Донбасса- Украина)

От того ,что грязь на улице. Не могу же я каждую секунду чистить?

Вадим Сперанский

Потому что она пачкается пока я иду от дома до места назначения

Натали

Потому ,что жена не бежит впереди со шваброй и не моет асфальт..

Татьяна Борисова

Только этим ещё жена не занималась.....

Натали

Я про тоже...

Елена Сатаева

а еще почему харкаете и сморкаетесь без конца,просто кошмар!!!!

Татьяна Борисова

Потому что некоторые уверены, что их нужно и такими любить и обожать!

}{Отт@бы)Ч

Не поверите: она пачкается иногда... )) А Вы: по воздуху летаете?

Татьяна Борисова

Просто Америку открыли.....

Владимир Юшин

Такие у нас пути достижения...не всегда это метеные тротуары)))

Алексей Носачев

Мужчины вездеходы скороходы порой танки вот и все объяснения

у кого, у меня всегда такая что можно в постель прямо в обуви.

Waldemar Walter

смотря кто я не могу ходить когда обувь грязная это моё лицо

Татьяна Борисова

Вот все бы так рассуждали, в том числе и женщины.. 👍

Музликбез Кокандский

Смотрите "Москва слезам не верит". Гоша, он же Гога, объяснил.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

.....Чтобы мужчина не стоял на углу, а то не женится..........😀

Константин Макаренко

ненавижу грязную обувь. Это всё равно, что зубы не почистить

Сергей Максимов

грязь на улице,ходить в чистой обуви по грязи не получается

Serdey Ххххххххх

Чтоб внимание обратили..У нас ведь нет, таких красивых ног..

Татьяна Борисова

Как ни странно, обратный эффект...

Serdey Ххххххххх

Эффект всегда один..Вспомните... начало диалога Гоши....

Олег Павлюченко

Отчего такой сексизм? Или женщины в грязной обуви не ходят?

Ludmila Mokerowa

не все, я тоже иногда на работе замечаю, что сапоги в пыли...

Сергей Ватолин

Из дома - в чистой, а дальше все зависит от чистоты дороги.