☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Почему в фильмах ужасов часто прячутся под одеялом?Если зайдет в комнату вампир и такой:- Ну не-е-ет, он под одеялом! Я пошел?!

Ответы
Ольга Середа

Если ты лежишь в кровати. то больше не за что спрятаться, как только под одеяло. Это логично.

Илона Пидорич

Я тоже часто прячусь под одеяло, когда мне страшно))) Одеяло дает иллюзию защиты.

Ирина Парамонова

Одеяло-щит от внешнего мира... ну и от внутреннего иногда...

Марина Баева

ха