....

Мужчина в килте - это красиво?))

Ответы · страница 3
Раиса Бобкова

Это национальная одежда, я преклоняюсь перед теми, кто чтит свои обычаи!

Тунгук *

Что может быть красивого когда все одеваются ОДИНАКОВО !!! Это тюрьма !!!!

Не
Нейтири

Ага! Особенно если ветер сильный, ведь под килт Труселя не носили)))

Проходил Мимо.

Он бегал за каждой юбкой. И все бы ничего, но дело было в Шотландии))

Сеня

Вопрос воспитания и истории народа) диванные своё озвучат иначе)))

Чернобривый Виталий

У каждого свой вкус, а на вкус и цвет, товарищей нет Народ говорит.

Александр Белов

Очень. Особенно если у него ноги колесом и волосатые. Неотразим.

Чеширский Кот

Фсе зависит от буйной женской фантазии и от того что под килтом

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Очень...особенно если у него рыжая борода и сине-голубые глаза-))

Анатолий Селиванов

Не знаю как насчет красоты , но летом прохладнее... Я так думаю...

Му
Мусечка

да) если это мужчина 🖼

....

🖼мне нравится)

Victor Absolut

У них просто обычаи свои. Для остальных не думаю что красиво

Первый Парень На Деревне

Сами посудите...Мужик в клетчатой юбке без трусов....красиво?

Дмитрий Рещиков

Как мужчина в килте, если не присматривать я будто в шортах

Дмитрий Рещиков

Ну в шортах, такие длинные трусы

....

я слово "присматривать "не поняла сначала

Дмитрий Рещиков

Да, шутка не вышла (((. Там присматрриваться.

Виктор Якимов

Я считаю что да.Кроме того это удобно -по крайне мере летом.

Ярослав Ропецкий

борзый мужчина -нормально.а с пузиком -не в масть🌹🌹🌹

Алексей Корнилов

👍, но необычно для нас))) а шотландцы - 👍👍👍

Василий Тимощук

я не приемлю, но... скажите... а Англии большая рождаемость ?

Владимир Недайводин

Да, многие идут дальше и одевают женское белье и чулочки!

Ел
Елена

Это часть культуры. А красота мужчины от юбки не зависит.