Юра Воронов

Наташа .знай себя и хватит с тебя .Амвросий оптинский . ЭТО ОТВЕТЫ НА ТВОИ ВОПРОСЫ .

Ответы
Наталия Гребенева

Знания еще никому не помешали. И чем больше знаешь, тем лучше. А если не знаешь ответы, то их можно узнать из книг.

Юра Воронов

хорошо .

Наталия Гребенева

Что-то, Юра, я не нашла у Амвросия такого изречения. Вы что-то перепутали.

Наталия Гребенева

Что-то, Юра, я не нашла у Амвросия такого изречения. Вы что-то перепутали.

Юра Воронов

нет .