Валера Жуков

В Минпросвещения предложили писать слово «ветеран» с заглавной буквы... Так то крутая инициатива, своевременная, тогда и научное звание, " Подхалим" нужно ввести?

Ответы
Галина Гриднева

Они и слово маМа предлагали писать с большой буквы совсем ебанутые

Игорь Морозов

Это будет считаться подарком для участников ВОВ к 75 летию победы !

Kорнелия

Пиздц, это конечно нам поможет в научно техническом прогрессе))

Валера Жуков

Огромные куски свиного антрекота, замаринованные в белом вине и специях, зажаренные на углях до хрустящей корочки и много, много зелени

Kорнелия

Круто

Валера Жуков

Если мясо хорошее, свежее. У нас, в глубинке, его ещё можно достать

Kорнелия

У нас в городе сложно

Валера Жуков

Значит есть другие плюсы

Галина Архипова

жополизник--так вернее будет!!! грубовато ноооо справедливо!!

Романа

Это очень важно! Пенсии можно уже не увеличивать!

Саша Аут

Как-то у нас на работе пришло свыше распоряжение придумать срочно рацуху. Я придумал, в ответ мне сказали, что в рацухе важен не экономический эффект и не значимость. а её малозатратность в денежном эквиваленте и простота изготовления. Инициатива похоже из того же ряда.

Романа

Точно!))) У нас высокоСИДЯЩИЕ ЧЛЕНЫ общества очень любят с трибуны говорить слова уважения и признательности, а в реальности любой ветеран для них пустое место.

Галина

И ДАВАТЬ НАГРАДУ . ЭТО БУДЕТ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ .

Вика Родионова

Ветеран давно уже нужно с заглавной писать

Виктор Маркин

достали они уже. поди новый мудак пришол.

Людмила Мухорина

ВСПОМНИЛИ КОГДА ИХ ОСТАЛОСЬ МАЛО,

Лю
Любовь

Ветеран - уважение, а подхалим?

Одинокая Сволочь

а ЧИНОВНИК вот так писать...

Маша

))) За Ветерана !!!

Чеширский Кот

Брось каку !!))

Андрей Евдокимов

И Взяточник .

Игорь

идиоты)

La Testa

Ага

Светлана Филюкова

да,