Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотите я вам своими 48-ми ластами, ногу отдавлю в общественном транспорте?😃

Ответы
Оля Коновалова

Слушай Сипиридин (уж имечко длинное )--хотелось бы -но неуверенна что отдавишь ! А я тебя этими же ластами -придавила бы ! здорово -а общественность бы -позавидовала !!!!!!

Александр Захаров

В ответ тебе наступит дама шпильковым каблучкеом на твою ласту, проткнув ее насвозь, обернется, могнет глазками и улыбнувшись шепнет- "нахал"...

Валентина Яськив

Если только потом своим Метилгидроксипиридин Хлорид присыпите\./ а потом посмотрим.что из этого получитьс😄🙏😭я?!

Филопед Иванов

В нашей е,,,чей деревне с ними в общественный транспорт не поместиться - туда пассажиры то с трудом влезают...

Андрей Мирный

нихрена- себе!!!!!- я - не про размер- я про ник!- я с 9 го раза смог выговорить без ошибок!

Анатолий

всеми сорока восемью? или-таки - двумя ластами 48-го размера? 🤣😆😁

Анатолий

А и не очень-то хотелось! )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня одна стопа немного больше другой)))

Анатолий

Ноги у всех - слегка не одинаковые - и по длине (до 2-3 см считается нормой) и - по размеру стопы...

Станислав Ковылин

Только после того как я закрою свой зонт и вытащу его из вашей задницы.

Евгений Добрынин

С такими ластами)) самому бы от туда выбраться) и ничего не поломать)

As
Asen

...и что..есть такие размеры?)))..а как решается вопрос с обувью??))

Наталья Краповицкая

Вы в этот транспорт даже влезть не сможете) со своими 48-ю))

Людмила Драгуцан

хотите я вам могу помочь чтоб ваш зубной состав тронулся

Людмила Драгуцан

значит кто-то до меня успел, пеально

Ни
Нина

В ответ можете 10 сантиметровой шпилькой прокол получить

Валерий Гусев

А хотите, вам быбы яйца оторвут за такое предложение?

Ник Ци (Student)

47 у меня.. Наступают в основном мне на ласты 😁😁

Niherasebeblia

ты из чернобыля штоль? 🖼

Анна Грудинина

Муж давно отдавил, была нога 40 размера, стала 42 😂

Юлия Мартыненко

о дай вам бог туда зайти и не одного не потерять

Юлия Мартыненко

я про ласты их же 48

Сварожич

Это не страшно. Лишь бы не шпилькой 35 размера)))

Марина Сергеева

Я редко пользуюсь общественным транспортом!

Милота))

Иди ты со своей ластой в другой транспорт..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он в другое место едет, не по пути

Милота))

Придется вам, товарищ, пешком пройти..