Неизвестно Кто

Если в жизни что-то не клеится- выброси клей! Купи молоток и гвозди- забей на все проблемы и живи счастливо!)))))))))

Ответы
Плечева Римма

Чтобы в жизни повезло,нужно просто взять весло,в лодку сесть или в пирогу .или выйти на дорогу.сесть за руль,или штурвал,самолёт,иль в самосвал.Хоть одним щелчком включить.в результате получить- само катит,само прёт ,само в жизни повезёт !

Неизвестно Кто

))))))))))) 5+

Дима Журин

А лучше прибей того гвоздями к стенке из за которого не клеиться и живи счастливо)))

Михаил Казанцев

Мне шуруповёрт подарили. Стало ещё крепче.

Неизвестно Кто

))))))))))) 5+

Михаил Казанцев

А у вас.

Андрей Волошин

Давно все шуруповертом решил)))

Неизвестно Кто

молодец!)))))))

Раиса Андреева

Я все отдаю Богу!!

Неизвестно Кто

молодец!

Раиса Андреева

это надежнее

Роза Шайхина

это хорошо

Виктор Лукоянов

Согласен.

Светлана Панфилова

избито

Неизвестно Кто

Да? сейчас удалю нафиг!

Неизвестно Кто

удалила!