Анатолий Марков

А правда, что собаки гонящиеся за машинами, это души усопших ГАИшников? 😢

Ответы
Лариса Брушкевич

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍юморист, рассмешил. А если серьезно, то Ветхий Завет не признает за душой самостоятельного существования вне тела. Ни один текст не говорит отчетливо о существовании души ни до рождения человека, ни после его смерти. Слова душа и тело...в Новом Завете всегда обозначают не разные „части“ человека, а всего человека в его различных аспектах.Например :душа моя довольна..., душа хочет есть ит.д.

R2D2

Надо всех этих собак в приют для бездомных барбосов. И не кормить подолгу, чтобы друг друга гоняли. А то эти пидоры, в смысле ГАИшники оборзели в уматину, слишком много с водил бабла стряхивали себе в карман 🙂

Валерий Дружинин

Души не гоняются, а пребывают в Аду или в Раю, ибо вновь воплощаются в человеческие или животные формы жизни. Очевидно среди них и попадаются Гаишники, получившие форму собаки... Пути Господни неисповедимы.

Анатолий Марков

Ну ты сказал...... Опыт?

Валерий Дружинин

Не только...

Сергей Хрулёв

Анекдот вспомнился: "Сара Абрамовна, а Ваш Моисей бегает за молоденькими девушками. - Ну и шо тут такого? Моя собака бегает за машинами, и шо, если догонит, то сядет за руль?"

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Николай Карасев

Анатолий! а,ведь,я,в этом роде,что-то подозревал! дня не проходит,чтобы меня,на мотоцикле,пара ментов не остановила...по всей вероятности ваше предположение верно.

Анатолий Марков

Это наблюдение и шутка, основанная на этом наблюдении, то же не моя, но собаки не раз гонялись за моей машиной и пытались кусить за колесо, вот и навеяло

Татьяна Ивченкова

Да))) Они еще и в засаде умеют сидеть. Наблюдала, как одна выскакивала на середину дороги, а когда машина тормозила, остальные подтягивались к ней, чтобы облаять)))

Галина Мазер

Собака как человек,только разница что говорить неможет.Если собаки так делают значит имели от водил неприятности,собаки долго помнят обиды.

@лена Трешина

А в собаках души переселившиеся из обиженных ГИАшниками? Ну и правильно тогда, нельзя держать обиду в себе, она разрушает организм.

Олег Тафинцев

вот классно сравнили.видать у нас каждая собака бывшие гаишники.у меня была охотничья, она на машины вообще ни обращала внимание

Ольга Кашкарова

Не знаю! Хотя есть доля вероятности..я лично больше склоняюсь к той версии,что это души погибших под колесами автотранспорта...

Aleksandr Starikov

не только... и не столько...ещё и псы владельцев алко-,табачных, фарм-кампаний , наркокартелей и ритуальных контор...

Наталья Мананникова

Я обожаю и жалею собак и ненавижу ГАИшников! Близко бы не стала бы проводить аналогию ..... НЕЛЮДИ большей частью!!!

Лидия Демидова

Зачем же так? Видимо сильно вас обидели господа ГБДДшники. Не нарушайте!

Наталья Мананникова

Не нарушила. Доказать невозможно. Вместо одного штрафа выставили два. Подсунули .... гады ... бумаги ..., подписала сослепу и с расстройства... Права не покупала. Правила знаю. Но, давили на слабую женщину.... НЕЛЮДИ!

Михаил Ерохин

гаишникам далеко до собак! Собаки это люди которые хотели при жизни купить запорожец с воздушным охлаждением

Олег Михайлов

про это не знаю но обычно бегущие собаки за машинами погибают или калечатся попадая под колеса

Админ

а лежачих называют полицейскими, а не милиционерами - потому что взятки не берут

Ольга Раменская

юМОР КОНЧНО ЧЕРНЫЙ НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ДУШИ ГАИШНИКОВ!😂😉

На
Надежда

НУ ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ ДА У СОБАК ПРОСТО ПРИВЫЧКА ТАКАЯ С ДЕТСТВА ВИДИЛА

Мария

)) - Диалог в Яндекс.Картах:
- Народ, там гайцы стоят?
- Стоим. Чо хотел-то?

Nikolai Garskov

Класс!!!))))))))))))))))

Мария

))

Наталья Сомова

Ну не совсем.... Скорее это родственники или потомство сбитых животных....

Счастливый..

Ну..что вы..собаки намного благороднее чем гашники..даже не сравнивайте..