Киберпсихоз

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

если это 15 кружка, то собака (особенно - голодная и всеядная!) - быстрее...

Копирайтер Дубликатович

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

Киберпсихоз

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

Копирайтер Дубликатович

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

Киберпсихоз

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

Копирайтер Дубликатович

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

Киберпсихоз

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

Копирайтер Дубликатович

Собака ест буррито или батя выпивает кружку пива. Кто быстрее?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Взрыв мозга! Они придут к финишу одновременно.

Киберпсихоз

ахаха.Смешное последнее предложение

Проехали

Быстрее съест тот, кому больше хочется.

Вя
Вячеслав

пиво быстрее

Киберпсихоз

кого?собаки или бати?

Вя
Вячеслав

выпьется)

De
Deleted

батя круче)

De
Deleted

чьего бати, смотря)

Киберпсихоз

обычного батька)

De
Deleted

круче моего, естественно, нет)

Киберпсихоз

окай)

De
Deleted

😉