Василий Иванов

До призыва в армию. я очень хорошо спал,( знал ,что защищают) В армии, я спал урывками(приходилось защищать). Сейчас не сплю совсем (я знаю как нас защищают) !!!!!!шутка для 23 февраля. С ПРАЗДНИКОМ !!! ВСЕХ !!! КТО ЗАЩИЩАЛ И ЗАЩИЩАЕТ НАШУ РОДИНУ !!!

Ответы
Полуянова Татьяна

Тебе дарю я стих о том, что счастье рядом,
О том, что свет любви в твоем читаю взгляде,
О том, что я люблю, как небо, безгранично,
О том, что у тебя все в жизни на отлично!
О том, что мы всегда с тобою вместе будем,
О том, что жизнь легка, стремительна, как чудо,
О том, что мы с тобой попали к счастью в плен,
Что будет без конца нас радовать твой день!
О том, что я с тобой летаю, будто птица,
И в нашем дневнике еще одна страница,
О том, что, чем с тобой обнимемся скорей,
тем лучше будет нам, светлее и теплей

Лилия Шевцова

Интересно меняются люди...
Богатеют, беднеют, умнеют...
Но душа одинаковой будет,
Даже если виски поседеют.

Тот, кто зол, тот не станет добрее,
Тот, кто жаден, тот щедрым не будет.
Кто труслив, тот не станет смелее...
Ведь в душе не меняются люди!

И вот это я главным считаю...
Душам незачем лгать, притворяться...
"""""""""""""""""""""""""""""""""
Я открытой её оставляю,
Не умеет душа одеваться...

Ольга Толстушенко

С прздником!!!!Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим.

Ольга

«Родиться мужиком вам повезло!»
Что за особый день сегодня?
Сегодня вам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком вам повезло!

И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у вас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!

Антонина Тимофеева

Спасибо Василий.Нас защищают! Мой внук сейчас в Армии. Но мне совсем не спится, потому-что я знаю, что твориться в Армии, и очень боюсь за своего внука. Потомучто это не служба, от Армии там мало что осталось, там правят деды, хочешь остаться живым, стань подкаблучником.

Михаил Ухов

Василий, вы не волнуйтесь. Есть кое - что и для вас. Доход от продукта,которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!! Вы звоните на мобильные и стационарные телефоны? Вы хотите звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://mihailuhov.worldgmn.com

Владимир Малиновский

Спасибо, Василий. С праздником. Есть еще вариант поздравления. Получил вчера по СМС. "Когда на Земле еще не было рас и разум не знал о Вселенной, один первобытный другому дал в глаз. Так появился военный."

Ольга

«Мужской сегодня праздник»
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Елена Фурс

С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!

Татьяна Плясунова

Спасибо! И вас с праздником! Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе

Василий Иванов

принято...)))

Татьяна Плясунова

С праздником Вас! Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе

Василий Иванов

принято...))

Людмила Афанасьева

Это называется с больной головы на здоровую.......... Теперь плохо будут спать все кто прочитал данное заявление и все же мужчин С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Solomeya

before being drafted into the army. I slept very well, (he knew that protects) in the army, I slept fitfully (had to defend.) Now do not sleep at all (I know how to protect us)!! Joke for February 23. Happy Holidays! ALL! Who protect and defend our homeland!

Люб Любавишна Любава

Присоединяюсь и тебя поздравляю с этим праздником, будь всегда выше всех невзгод и удача не подводит, любви и счастья необъятного

Валентина Ефремова

В наш сложный, полный стрессов век
Улыбку не забудь.
Ты добрый, сильный человек.
Всегда собою будь! С праздником Василий!

Айман Нахметова

с праздником Вас и всех защитников. (даже таких кто сомневается в собственных силах. шуточный ответ на шуточный вопрос)

Рокер Де Театрал

а простите, какое отношение 23 февраля - день поражения Красной Армии при Нарве и Пскове, имеет к защитникам родине?

Ма
Маргара

спишь ты беспросыпа.ешь ты недостыта..кто же ты кто же ты, пьешь беспросветно ты, ленишься ..кстати о ленине...

Анна

С праздником,дорогие наши защитники Отечества! Хочется надеяться,что мы за вами,как за каменной стеной!

Берен Абилова

с праздником. сейчас мой сын служит, но мы поздравляем их 7 мая. у нас в Казахстане день защитников 7 мая