Василий Иванов

До призыва в армию. я очень хорошо спал,( знал ,что защищают) В армии, я спал урывками(приходилось защищать). Сейчас не сплю совсем (я знаю как нас защищают) !!!!!!шутка для 23 февраля. С ПРАЗДНИКОМ !!! ВСЕХ !!! КТО ЗАЩИЩАЛ И ЗАЩИЩАЕТ НАШУ РОДИНУ !!!

Ответы · страница 3
Кепи Длинныйчулок

Желаю, чтобы всегда было кого защищать, и никогда не было от кого!

Наталья Ольшанцева

))))))))))))))))))ВАС поздравляю!!!!!!!!Уважаю парней которые отслужили ! ! !

Га
Галина

) Я тоже мало сплю... Значит ли это, что те же опасения одолевают?)))

Светик Халепина

Студенты тоже не спят( правда по другой причине... с праздником!

Людмила Резнооква

С ПРАЗДНИКОМ...!!!!!! А ВООБЩЕ В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ....

Наталья Сергеевна

спокойных тебе снов! нас нужно защищать только от самих себя

Liudmila Zaharcenko

И тебе счастья, здоровья и спокойных прекрасных сновидений!

Tatjana Morozova

Это к мужчинам-я Вас поздравляю, но сама- невоеннообязанная

Лариса Эрязова

С Праздником! Мы Вами гордимся наши замечательные мужчины!

Диляра Максимова

Дорогие мужчины с праздником! С Днем Защитника Отечества!!!

Нина ***

Здорово! Поздравляю с Праздником, защитников Отечества!!!

**
***

😄 С Праздником!!!))) спите спокойно но...будьте на чеку ))))))))

Оксана

Присоединяюсь!!! С праздником, Мужчины!!! Сладких снов!!! 😉

Назим Хугистов

если исключить человеческий фактор, то защищают хорошо!

Аркадия Вольная

С праздником!!! Спи спокойно, уже давно нечего защищать(((

Юлия Коновалова

Вы правы, Василий. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. 🙂

Ольга Кравченко

...с юмором всё в порядке ! Милый , тебя с днём ЗАЩИТНИКА!!!

Настюша Шмыглева

))))) Слышала уже такое от мужа))). С прошедшим праздником.

Марина Сергеева

Присоединяюсь к поздравлениям! Вообще, за всех мужчин!

Наталья Регер

И вас с праздником!!!Здоровья,счастья и успехов!!!! ☕