Людмила Шевченко

Сегодня вечером у нас было землетрясение 3,5 балла. Эльбрус просыпается(((

Ответы
Аланский Барс

Седой Эльбрус укрыт снегами. Кавказа символ исполин. Народы гор живут веками здесь у подножия вершин...! Эльбрус двуглавый седой величавый он тамада у нас.... пусть наши горы не знают позора, выпьем за наш кавказ...))))) Людмила это не то что вы думаете, не пугайтесь...) это Уастырджи пытается пробудить кавказских мужчин от того что они позабыли заветы предков.....!

Сергей Рецев

Эпицентр далеко от Эльбруса! В Краснодарском крае! Хотя-всё возможно в этом мире! Вот будет нам весело - если Кавказ затрясёт!!

Андрей Мишутин

Предпочитаю, чтоб он всего-лишь разбудил Йелоустоун. Не сильно, слегонца...

Тамара Енькова

Я знаю , что такое землетрясение , Жила в Средней Азии и там часто трясет

Крысанов Андрей

может это отголоски китайского( 18 ноября 23.54 мск 270 км от Алма-Аты) ?

Пу
Путник

Нас вообще часто трясет, недавний толчок был около 6 баллов

Пу
Путник

да привыкли к мелким толчкам, уже и не замечаеь

Александр Коробченко

А где это у вас? В Кабарде? В Чечне? Или ещё где.....?

Людмила Шевченко

Ставрополье

Александр Коробченко

Спасибо за известие...!

Александр Коробченко

Спасибо за известие...!

Александр Коробченко

А где это у вас? В Кабарде? В Чечне? Или ещё где.....?

Декабрист Февральский

зато самый высокий в европе... есть чем гордиться

Валерий Черный

И что так и говорит: Боитесь меня трепещите!

Людмила Шевченко

Трепещим..если ледник растает, затопить нас(((

Валерий Черный

Если так то надо драпать подальше.

Людмила Шевченко

Никто не знает когда это произойдёт

Валерий Черный

Следить за прогнозами. Кстати сегодня малая магнитная буря, у меня с самого утра голова болит,таблетки не помогают

Людмила Шевченко

В таких случаях нужен покой....если работаешь то..лучше принимать папаверин. Он хорошо снимает боль и давление

Валерий Черный

От этих атмосферных явлений ничего не помогает,кроме того я еще и гипертоник так что чувствительность зашкаливает. С самого утра смотрю прогноз погоды и прогноз магнитных бурь. Погода на 6 дней а магнитные бури почти на месяц на 27 дней.

Людмила Шевченко

И как ты справляешся?

Валерий Гусев

Нет.То мужики камни на строительство брали

Людмила Шевченко

)))) дай бог

Валерий Гусев

Ну там чуток гору потрусили.Так снег к ним на огород и пришел.Они же с умом!!!!!

Валерий Гусев

Борьба за эконию.Да и камни прядо к дому прикатились)))))) Вам везет(((((((((((((((

Мадам

это когда? что даты не поставила?

Nikola Mahkov

привет передай-бывали..

Мирумир

страшно, или неприятно

Алексей Генералов

На Эльбрусе живете?

Vatel (Он Который)

а ещё не ожидается?

Людмила Шевченко

будет...как проснется

Vatel (Он Который)

сейсмологи молчат?

Vyacheslav P.

с добрым утром! 😃

Александр Ясноокий

А смех к чему?

Людмила Шевченко

это слезы

Александр Ясноокий

Это очень серьезно?

Людмила Шевченко

серьезней не бывает

Александр Ясноокий

С чем связано?

Николай Карасев

страшно,поди?

Людмила Шевченко

не из трусливых

Игорь

А вы откуда ?

Людмила Шевченко

Ставрополье

Игорь

А конкретнее?

Людмила Шевченко

ладно...Невинномысск