Vitalik Preston

Величайшее доказательство любви, которое может дать мужчина, — это молчать о ней.??

Ответы
Александра Бузунарь

Молчать о любви? Хм. Величайшее доказательство это дать понять без слов насколько безгранична его любовь...

Юля Алаева-Егорова

нет, надо признаться любимой, но сделать это красиво, чтобы она поняла, что она единственная и неповторимая

Татьяна Литвяк

не всегда, нет нужды говорить о любви. нужно просто быть рядом, радовать и удивлять свою вторую половинку)))

Евгения Киреева

и кто такое придумал? если уж молчать, тогда нужно поступками высказать свои чувства!

Яна Викторовна

вот это точно... есть или была эта любовь, она должна оставаться для него святой...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

разные проявления бывают.....я любил приносить радость..каждый день....

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

опа -понял........вот и тебе радость приношу наверное

))
)))))))))))@@@

красиво ушел почти по английски..))

))
)))))))))))@@@

не ответил на мой вопрос..)

Елена Романова

когда любишь, хочется кричать об этом... чтобы весь мир знал...)))

Ольга Круподер

а мы за частую любим ушами....а потом уже остальными органами...

Vitalik Preston

что вы все любите ушами а мозгами не пробовали???

Алёна Гущина

Да, прям! Не партизан ведь! Сиди и парься, что там у тебя на уме.

Вера Олейник

если он будет молчать-то он останется без взаимной любви...

***яна***

вот от вашего молчания иногда совсем не то получается)))

Татьяна *

Зачем молчать...?! Надо говорить о ней любимой женщине!! )

Yevgeniy Biryukov

Молчать должен, но насчет величайшего......не уверен....

Ирина Киселева

я так не считаю. во всяком случае, не величайшее

Рудольф Тураев

Тогда глухонемые самые любвиобильные мужчины.

Лисичка

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ,ЗАЧЕМ ЖЕ МОЛЧАТЬ МУЖЧИНЕ

Яна Коноваленко

Это мужики придумали, чтобы не утруждаться)))

Наталья Сопельцева

женщины не поймут нам надо говорить об этом.

Екатерина Селиванова

Нет -это признак его тупости и косноязычия

Оксана Байбакова

нет это подарить любимого и любящего сына