Ки
Кибернетик

как вы относитесь к с Дивеево , можно ли туда переехать жить?

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

ВСЯ ПРАВДА О ЖИЗНИ В ДИВЕЕВО, ИСТОРИИ ПЕРЕЕХАВШИХ И СВИДЕТЕЛЬСТВА МИРЯН >>>> https://www.google.com/url?client=internal-uds-cse&cx=004152085921851703444:mdpbzfack4u&q=https://mydiveevo.ru/vsya-pravda-o-zhizni-v-diveevo-istorii-pereehavshih-i-svidetelstva-miryan/&sa=U&ved=2ahUKEwi96NSSuZPkAhWc7aYKHSi_AIAQFjAAegQIABAB&usg=AOvVaw3KqEXFOUCOB3T6To5czHQL

Захар Алексеев

Работы там нет.... Если конечно вы не выпускник духовной школы....

Дмитрий Баранов

можно и в селе жить, даже в Дивеево люди живут

Александр Климов

а зачем ехать туда жить?.. мне и дома хорошо

Strange Walker

Очень светлый городок. Вопрос в средствах.

Саняка

Не в курсах ... Мне бы где прохладнее

Не
Нейтири

Смотря откуда Вы хотите переехать.

Ки
Кибернетик

из саратова

Не
Нейтири

Блин, даже не знаю. Дивеево, это большая деревня. Саратов все-таки город

Ки
Кибернетик

и то и то деревняяя

Не
Нейтири

Мне трудно судить. В Дивеево я тыла только раз с экскурсией. Мило, но жить я там не смогла бы. В деревне я люблю отдыхать , а в городе жить, а в Саратове я вообще никогда не была, но оттуда столько знаменитых людей вышло, там театр есть. К сожалению , это все мои познания)))

Ки
Кибернетик

приятно слышать что о нашем городе положительные мнения!

Не
Нейтири

А вы устали от своего города, наверное? И наверняка есть тому причина . Но почему именно Дивеево?

Ки
Кибернетик

решение моего молодого человека о том что там подходящее место для последних времен

Александр Шебалин .

А где это такой населенный пункт?

Ки
Кибернетик

Нижегородская область

Александр Шебалин .

Даже и не знаю,не был там.

Vi Za Vi

Я бы переехала. Просто есть дела.

(М)Hello World

Все что с приставкой с это г )

Ки
Кибернетик

обьективно!

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁

Андрей Будняев

Вроде рядом с Н.Новгородом

Саша

что там делать?

Ки
Кибернетик

да не понятно пока

Саша

это же село