Опять Же

Как оказаться в общей массе тех, кого не очень заденет следующая волна?

Ответы
Вв Сс

Польши выехало более 70 тысяч мужчин, которые не хотят быть призваны на военную службу. Об этом сообщает Dziennik Polityczny. По данным издания, поляки бегут в страны ЕС и Великобританию.
Министерство обороны Польши планирует призвать на военную службу в 2023 году 250 тысяч солдат запаса. Журналисты сообщают, что после того, как поляки начали получать повестки, начался массовый отток мужчин

Виктор Соловьев

Не получится волна всех зацепит))).а вот как не пострадать -это уже школу жизни надо проходить

Си
Сибирячка

На каждого из нас своя судьба. Что будет, того не изменить. Смиритесь и живите спокойно.

Любовь Арутюнян

Бегом на гору Арарат. Ах, да, она же в Турции. Ну на ближайшую тогда.

Майя Петрова

Вообще на берег выйти - и никакая волна не заденет

Сергей Сергей

Отойди в сторонку втоптать могут капитально тебя

Сергей Павлович

Следующая волна вас обязательно заденет!

Ле
Легенда

Держаться подальше от берега.

W Ser G

Езжайте в столицу...

Мила

Родить троих детей

Опять Же

а с кем?

Мила

Пока ещё рожают женщины.

Дмитрий

какая такая волна

Опять Же

Кризисная

Дмитрий

а хрен его знает)

Хороший Парень

Какая ещё волна? ))

Николай Ntv

Глазик выколоть.

Неголубой Огонёк

как палучица